Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Ресторан "Багрофф"


Ресторан "Багрофф"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

красавец- некромаг улыбнулся и потрепал котенка за ухом.
Надо будет тоже кого-нибудь завести-промелькнула мысль-хотя...кто со мной уживется? да и одному спокойней....
Да, кстати, я заказал десерт...только вот чего-то они вобще ничего не несут...-Аттлор кликнул официанта и высказал все претензии, стараясь максимально придерживаться цензуры.
Ну, уж насколько получилось придержаться, настолько и получилось....

0

32

Неожидано для всех присутствующих в ресторане огромная волна накрыла собой всех забирая в другой мир...в мир Пустоты.Энжел и Атталор оказались здесь одни,хотя и не совсем перед ними на чёрных крыльях парила кукла - Я никогда не сдамся пока не добьюсь своей цели - Крикнула Алиса и выпустила в девушку и некромага перья.

0

33

Атталор резко откинулся, ставя магический блок, отбивший перья.
не сдашься? Ну давай-с усмешкой сказал Ворон, доставая свой меч-с серебристым лезвием и черной рукоятью.
Что за? Пустота? Нужно линять отсюда-драться без подручных средств-по губам некромага пробежала ухмылка-навроде стульев и офинциантов неинтересно.

Отредактировано Атталор (2007-10-11 18:58:10)

0

34

Alice
-Ты здесь опять?-сказала Энж и усадила котенка обратно в рюкзак и надела его.
Достав меч с красным лезвием она направилась к кукле
-Ты меня уже достала. Ты что не понимаешь русского языка? тогда смогу сказать на любом другом! Я со своими вещами не расстаюсь! И прощай, ты меня достала.-Энжел остановила время мечом.
Весь мир замер и только один человек не замер. Энжел коснулась Атталора и он ожил.
-Пошли скорее отсюда, я не смогу долго держать время. Это забирает у меня силы

Далеепарк

0

35

Атталор почувствовал, как замирают все мысли, как остывают чувства, как замирает сердце и каменеет взгляд.
Остановка вре...-мысль оборвалась.
Ворон чувствовал, как медленно, капля за каплей жизнь покидает его.
легкое прикосновение Энжел-и пытка прекратилась.
Парень вдохнул, в глазах еще темнело, а в висках стучал пульс, и поэтому он слышал слова девушки глухо, и видел все, как через плотную полосу тумана.
Да...хорошо...-ему казалось, что он кричал, в то время как, он даже не произнес этих слов, лишь слегка прошевелил губами.
Ворон откинул прядь волос с побледневшего лица, и слегка прикрыл глаза, приходя в себя.
Мне нужно идти-говорил он себе, но немог сдвинуться с места. Боль отступала, и Атталор усилием воли открыл глаза, и пошел в перед, наугад, по магическому следу Энжел.

0

36

Девушка вошла в ресторан. К ней тут же подскочил старший официант. Он с первого взгляда узнал ее. Мира с родителями частенько посещали сие гостеприимное место.
-Мисс Воланд, -произнес он с сильным французским акцентом, и покрутил ус. А где ваш маман?
Мирослава улыбнулась.
Сегодня я одна, проводите меня - девушка направилась за мужчиной, он усадил ее за самый дорогой столик, - Запишите все на мамин счет

Мира еще раз улыбнулась и углубилась в меню.

0

37

Наконец Мира определилась и подозвала официанта.
Вскоре все было на столе. Девушка грела в ладонях бокал красного вина, и размышляла. Свечи на столах и на стенах, в ресторане зажглись сами собой. А свет наоборот потух, правда только в зале.
Затем Мирослава уже развернулась к залу. С потолка пошел снег, крупные снежинки они таяли не долетая до столов, но подсвеченные светом свечей на столах и на стенах, снег выглядел восхитительно.
Девушка улыбалась. Ей нравилось смотреть на восторженные взгляды людей, на счастье в их глазах.
Мира сделала пас руками, снежинки закружились в причудливом танце, завораживающем и невообразимо красивом.

0

38

Девушка раскрыла ладонь. В воздух взлетели несколько ярких огоньков, сптлетаясь между собой они кружили посредине зала, то состовляясь в большое сердце, то в невиданный цветок, то становились похожими на птицу, что распахнула крылья и свободно парит над восхищенными людьми.

Посетители ресторана аплодировали девушке, они не думали когда либо увидеть такое.Сама не зная зачем Мира взяла микрофон и произнесла:

-Скажите, что передаете мне свои эйдосы и отказываетесь от всех прав на него, и тогда шоу продолжиться.

Наступила тишина первым подошел тот официант-француз.
-Я передаю вам свой эйдос, мисс Воланд и отказываюсь от всех прав на него.
Дальше Мирослава помнила с трудом. Ее рука, как сквозь масло прошла в грудь официанта и нащупав там что-то теплое вытащила сияющую песчинку наружу.

Затем подходили другие, как зачарованные они произносили формулу отричения, и вскоре у девушки в руках был бокал, наполненный песчинками, схожиим с первой, только различными по яркости.

Людям было уже все равно до шоу, они смотрели в свои тарелки и меланхолично поглощали пищу.

Мира пришла в себя, увидев бокал она испугалась. Господи, что это.. - ее руки немного дрожали, девушка обвязала бокал салфеткой, чтобы не дать возможности песчинкам рассыпаться и выбежала из ресторана.

------>Улицы

0

39

Тут Ирка и Багроф были!Чую

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Ресторан "Багрофф"