Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Квартира Дарси


Квартира Дарси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не очень большая 4-х комнатная квартира.Самая большая комната-библиотека,по совместительству кабинет.Она очень большая,благодаря пятому измерению.Почти все стены закрыты деревянными стеллажами с книгам.Свободная стена-большое окно и вход на балкон.Стол стоит посередине,чуть ближе к окну.В библиотеке есть дверь по правой стороне-она ведет во 2 комнату,спальню Дарси.В спальне больше чем половину комнаты занимает кровать.Вмонтированный в стену шкаф и среднее зеркало на ножках,прикроватная тумбочка-все что есть в этой комнате.Ну и еще дверь в ванную.сдесь преобладают синие цвета.
От входной двери тянется коридор,если повернуть направо-войдешь в кухню.А если прямо по коридору-то па правой стороне дверь в библиотеку,а по левой-гостинная.Гостинная отделана в бежевом цвете,большой угловой диван,напротив него,в другом углу-телевизор.Около напротив дивана стоит журнальный столик и 2 кресла.Стоит шкаф с посудой.В 1 углу стоит большая пальма.На полу ковер.
Оставшаяся комната-гостевая.Это комната также считается комнатой Люцифера.Комната оформлена в мягкозеленых,салатовых тонах.Кровать,2 прикроватные тумбочки,комод,и телевизор.Ничего лишнего.

0

2

-Люциус,ты идешь со мной или остаешься дома?
Послышался из глубин квартиры голос Дарси.Люц недовольно зевнул,отряхнувшись встал и потопал в библиотеку.Дарси он застал выходящую из спальни.
-Ну?Идешь со мной прогуляться?
Спросила девушка натягивая куртку.
-Иду уж...
Кот прошел в прихожую вслед за хозяйкой.
Дарси уже натягивала сапоги.
-Прыгай!
Велела дарси и кот с легкостью вспрыгнул ей на руки.Вскоре эти двое покинули квартиру
-----)улицы

0

3

-----)Парк
Дарси благополучно приземлилась на балкон,спрятала крылья и вошла в библиотеку.
-Странный день..Как я устала...
Простонала Дарси садясь на письменный стол и стягивая сапоги.
-Ты хочешь,а я на кухню,есть хочу.
Невозмутимо сказал кот.Дарси фыркнула и села уже не на стол а за него и притянула к себе книгу.
-Ааа,Проклятия богов Хаоса?Ммм,как раз то что нужно почитать на ночь.
Пробурчала Дарси погружаясь в чтение

0

4

Вдоволь начитавшись Дарси пошла спать.

-----------------------------------------
Утром,встав с постели Дарси умылась оделась и пошла на кухню.На кухне ее ждал мрачный Люцифер который злобно косился на какой-то конверт.
-Злобное утро,хмырик мой.Чего грустишь?Что за письмо?
Заинтересованно спросила Дарси кидая взгляд на стол и открыла холодильник.
-В том то и дело что не знаю,хмыричка моя любимая.
Передразнивая девушку огрызнулся кот.
-Я не могу его взять.Оно окружено ТАААКИМ мощным проклятием что я даже находится рядом  с ним не хочу.И кстати,оно тебе.
Достав из холодильника сырок,Дарси несколько боязливо подошла к конверту.
-О,знаю это проклятие..Как раз сегодня о нем прочитала.Видимо,кото-то хотел чтобы его прочитал только адресат...
Дарси сделала пассы,что-то пробормотала и   в углах комнаты начали собиратся тени.Послышались монотонные жуткие голоса.Дарси сделала резкое рубящее движение рукой и все прекратилось.
-Ну вот,сняла...Пф,ну и гады ведь отпралявшие!Снятия проклятия есть только в Книге Проклятий богов Хаоса..А  я ее только неделю назад из хранилища взяла.А другой нет.Значит,они расчитывали что заклятие убьет меня..Ну-с,посмотрим кто у нас такой доброжелательный?
Дарси  вскрыла конверт и углубилась в чтение.По мере того как она читала ее глаза принилали все более округлую форму,а брови поднимались вверх.
-Ну что там?
Изнемогая из любопытства спросил Люциус.
-Прикинь,меня приглашают в русский отдел мрака для дипломатического разговора...Даже скрепили слова печатью Творца, а ее обмануть никак нельзя!Странно все это...
Дарси отложила так и не тронутый сырок и пошла в спальню.
-Эй,ты куда?
Спросил Люциус смотря как девушка одевает удобные джинсы и олемпийку.
-Никогда не думал что по одежде можно сказать много,но ты судя по все собралась не то чтобы дратся?
Ведьма кивнула.Потом,телерпортировав себе кроссовки,обулась  и взяла на руки кота.
-Придется идти в канцелярию,но все же нужно поговорить с Эндж..Ненравится мне это все!
Сказала она выходя на балкон и матер. Крылья.
-Как там она сказала?777 номер?
Дарси оттолкнулась от перил  и взлетела.
--Гостинница,номер 777

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Квартира Дарси