Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Темный дворик


Темный дворик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

В дворике появилась Энжел.
Надеюсь эти сюда не придут!-подумала Энжел.
она села на лавочку и стала думать о чем то. Вдруг к ней подошел котенок огненно-рыжего цвета и с небесными глазами.
-Какой ты милый!-сказала Энж беря его на руки и обнаружив, что он мальчик сказала- Будешь Огнем у меня, а пока ты маленький Огонек.-Сказала она и на её пальце появился шарик огненного цвета и он коснулся лба котенка и вошел в него.
-Не знаю хорошо я сделала или нет, но ты теперь можешь болтать и немного владеешь магией.-сказала она и обняля того.
Котенок ответил ей: "Мяу, спасибо. Теперь я буду твоим котом Огнем!"
Энжел сидела и болтала со своим новым питомцем как вдруг появилась снова эта.
-Да что же тебе нужно от меня?

0

3

Мне нужен камень и я заберу его любой ценой - глаза Алисы вспыхнули и за спиной у куклы появились чёрные крылья,в ту же секунду в Энжел полетели острые как ножи перья.

0

4

Энжел быстро среагировала и материализовала крылья, не забыла она и про Огонька. Они взлетели в том момент, когда перья вонзились в скамейку, как раз туда где сидела Энж с котом.
-Вот как ты играешь ! Получи!-в куклу полетели огненные шары и огненные кинжалы

0

5

Прямо перед Алисой появился барьер красного цвета - Меня это не остановит! - в руке у куклы появилась лейка из которой полился зелёный свет и стали рости огромный растения пытающиеся обвить девушку с котёнком.

0

6

Энжел мечом рубила и жгла растения. В итоге она вырвалась из их объятий и усадив котенка в только что сфернувшийся рюкзак и закрыв его плотно, что бы тот не вывалился. Одела его и рванулась в небо.
-Да кто же ты такая?-спросила она у куклы и пустила в неё огненный шар

0

7

Алиса тодже взлетела,легко увернувшись от шара в полёте - Я Первая Кукла Розена! Но боюсь тебе это ничем не поможет! - одно крыло куклы превратилось в голову дракона и проглотила в себя Энжел.

0

8

Энжел была проглочена.
-ну что же ты меня разозлила-сказала она кукле.
Она дематерилизовала крылья
-Ну что Огонек пошли по магазинам?
-пошли
Они сфернулись.
Далее:Улицы

0

9

Алиса тоже довольно сильно разозлилась - Теперь я больше не буду играть! - кукла последовала за Энжел

0

10

*как раз в это время Джей пролетала мимо и,заметив столь милую карину села на крышу и любовалась боем столь отважных девиц*

0

11

Джесс зашла в тёмый дворик.
Никого нет...

0

12

Багров качался на качелях. Во времена его детства до них только-только догадались, и  они навивали ностальгию.
- Каждый костер когда-то догорит. Ветер золу развеет без следа, - вспомнились Матвею строчки из Машины времени. - Но это произойдет только в том случае, если костер останется костром. Да и на пепелище могут взойти цветы и деревья.
К кольца Багрова сорвалась красная искра и смертные перестали обраать на него внимание. Рядом с Багровым стояла магнитола.
Матвей протянул руку и нажал на плэй. За звучала красивая музыка. Некромагу было хорошо и спокойно.

0

13

Джесс пошла на звукмузыки.
она увидела парня на качелях.

0

14

В минуты хорошего настроения Багров становился немного ленивым. Во и сейчас он дрыгал ногой, чтобы качели не останавливались. Потом ему это надоело и он произнес заклинание. Качели закачались с прежней силой.
Тут парень заметил девушку, смотрящую на него. Матвей сначала не заметил в этом ничего необычного, но потом вспомнил, что заговаривал себя на "соскальзывающий взгляд". Некромаг соскочил с качелей и перешел на истинное зрение.

+1

15

Джесс немного попяиль.
Что это он?..

0

16

Девушка была стражем, но каким-то необычным. Нейтральным. Багров сдела еще один шаг вперед и перешел на нормальное зрение.
- Здравствуй, - негромко сказал Матвей, разводя руки. Девушка судя по всему его испугалась.

0

17

Джесс внимательно следила за парнем.
Привет..

0

18

Она всё ещё немного была на стороже.
Джесс попыталась немного расслабиться.

0

19

Джессика постояла ещё немного,
а потом решила, что ей наверное пора идти.
Я пойду...
Как нибудь может встретимся.

Шеди вышла из темного дворика и направилась в резиденцию.

---->Приёмная.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Темный дворик