Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » МакДанальдс


МакДанальдс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ресторан фаст-фуда

0

2

-------)номер 777
Дарси вошла вслед за Энжел.
-Прости я на минутку..Закажи мне двойной бургер с сыром и спрайт.
Дарси ушла в туалет.Через некоторое время она появилась вновь.От Джинсов и олемпийки не осталось и следа.На Дарси было мини платье шляпка,перчатки с сапожки(подробнее  в анкете,картинка снизу)
Отвечая на немой вопрос Энжел Дарси фыркнула.
-Я не собираюсь из-за какого-то письма менять свои привычки.И потом,это платье как один большой артефакт.
Скосила глаза на синий камень.

0

3

Дарси
-Да уж...-Только это смогла выговорить Энж и направилась к стойке где была самая большая очередь.
Через минуту люди стали уходить из этой очереди в другие. Энжел быстро сделала заказ и заплатив села, как ни старанно за свободный столик с диваном. На подносе было так много еды. когбудто собирались есть человек десять.
-Не смотри на меня так, я есть хочу-сказала Энжел откусывая БигМак и запивая колой. Через полчаса поднос опустел. а фигура у девушки осталась прежней, она так и осталась худой.
-Ну , что идем в приемную к Арею?

0

4

-Идем.
Сказала Дарси проглатывая последний кусок уже наверно 4 бургера.
-Хм,вроде сьела и так много,а не чувствуется...
Дарси встала и направилась к выходу.
------)Резиденция мрака,приемная.

0

5

Джейн вместе с Дементой вошли в МакДоналдс. Джей подошла к кассе:
- кхм...значт мне пожалст картофель фри,пиццу и колу- обратилась она к продавцу- а что будешь ты- обернулась на девушку.

0

6

-Хм, ну тогда я возьму: картофель фри, колу и пирожок с лесными ягодами,-обратила она свой взгляд к продовцу. Им вручили их заказ и они двинулись к свободному столику, а в это время на улице начался дождь...

0

7

дождь...почему-то он был постоянным её спутником...
Джей села за столик и,втыкая трубочку в стакан с колой обратилась к подруге
-а как тебя занесло в этот лопухоидный мир?

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » МакДанальдс