Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Анкета Дементариоссы


Анкета Дементариоссы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Имя персонажа

                                                  Дементариоса.

                                               2.Возраст.
                                                          17.503 лет.

                                               3.Сторона (свет, мрак)
                                                    Мрак с вставками света.

                                                4. Должность.
                                                  Страж, шпион мрака.
                                                       
                                           5. Способности.
                                     Светлая и темная магия артефактов, крыльев и флейты.
                              Хорошо развито ночное зрение, меткость.
                               Начинающее владение металлом . Я могу управлять силой луны,
                           быстрая  скорость и высший пилотаж крыльев.

                                            6.Внешность.
                                   Я очень привлекательная. У меня пепельные
                              волосы по пояс. Большие голубые глаза, пухленькие губки.
                                У меня прямая осанка , длинные пальцы специально созданные для
                               для игры на флейте, крепкие руки  ( лук и меч натренировал) и
                             крепкие ноги. Предпочитаю чёрную или белую одежду. Я довольно 
                                          высокая и крепкая в телосложение. Вот такая я.

                                     7. Характер.
                                           Спокойный, вмеру  трудолюбивая
                                       Усидчивая, быстро вспыхиваю, но быстро остываю,
                                        ЕСТЬ ЭЙДОС, светлая и тёмная душа одновременно
                             Страж, шпион мрака.
                                   
                                    8. Биография.
                             Привет всем! Я Дементариоса. Сгусток мрака и света…
                У меня есть эйдос, но нет дарха! Я та,  которых породил свет и мрак.
                Мой отец первый мечник мрака после Арея, а моя мать была приближённой
                Троила! Мои родители сошлись  в не очень благоприятной остановке…
                Оба моих родителя были при задании.
                            Когда я родилась мне,  как и всем в Эдеме выдали крылья и флейту.
                 До 13.000 лет моя мать воспитывала меня в эдемских садах, я, как и все
              Ходила на урок к Шмыгалке и с нетерпением ждала,  когда я встречусь с отцом.
              Крылья и флейта при преобразовании стали тёмными, флейта играла тёмные     
              моголодии, а крылья стали лавового цвета. В минуты, когда я вспоминаю
              свою мать и детские годы мои крылья  становятся  белоснежными, а флейта
              вспоминает добрую хозяйку и Эдемский сад…
                               В 13.000 лет отец помог мне сбежать из Эдема. После этого он подарил
              мне один артефакт «обод страха». Научил меня, как прожить в Тартаре и
              лопухоидном мире. Научил меня, как пользоваться артефактами, владеть
              Мечом, копьём, рапирой и луком.
                                Дара мне досталось два. От матери мне остался дар владения луной
              и металлом. С помощью этого дара я могу ставить блок лунного света
              и противник меня не увидит меня не, каким зрением. Мать научила меня
              использовать друидский дар и которым я до сих пор пользуюсь…
              От отца же мне досталось владение огнём.
                                3.000 лет я жила в лопухоидном мире,  так как 1.000 лет отец
                учил меня. Все эти 3.000 лет я выполняла поручения от Лигула его
                приближённых и заказчиков, тогда Я отвоевала артефакт (кинжал тигрового 
                 укуса). Я доставляла информацию о тех людях, волхвах, некромагах                                                                             
                которые им были нужны. Часто мне платили за то что бы проследить и сообщить
                им, за что мне платили эйдосами, но у меня не было дарха!.. В эти мгновения
                во мне просыпалась сторона света, и я тайком отдавала эйдосы матери.
                           Вот так я стала шпионкой мрака, которая использует светлый дар, и  в
                душе у которой есть свет и мрак…

                         
                   
                                   9. Оружие.
                                       Меч «Апокалипсиса» (хорошо подгноненый  клинок),
                              лук из чёрного дерева, длинный до бедра, колчан кожаный
                          с серебряной бохрамой, 30 стрел возвращающиеся в колчан,
                          5 метательных кинжалов (просто хорошо подогнанные) алые крылья
                                (на шее у меня покоятся лавового цвета крылья), флейта, в
                               наличии имеется по мимо повседневных инструментов работы:
                              копьё лунного света, рапира с древком из красного дерева.
                   

                              10. Артефакты.
                                   Обод(ободок) страха, кинжал тигрового укуса (выгрызающий кусок души).
 
                               11. Частота посещаемости.
                                     Ежедневная.

                                 
                               
                                12.Откуда узнал о форуме.
                                            Yandex  респект!!! )))))           
                         13. Связь.
                                   Ася. 423624156.

                  « Если что-то не так только напишите мигом, исправлю».

Отредактировано Дементариоса (2007-11-30 19:37:42)

0

2

ОХ..И тут слишком много "Сил"
Получается,4 магических силы и +немагические.Переборчик!Исправляйте

0

3

э-э-э так нормально???

0

4

Дементариоса
Ладно нормально

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Анкета Дементариоссы