Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Особняк Мирославы ул Машкова д.1 м. Чистые Пруды


Особняк Мирославы ул Машкова д.1 м. Чистые Пруды

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

О-о-о да ты прям притащила, сказала она Мире подходя к ней. Она взяла виски и бакальчик который нашла на столе, она одним взмахом открыла бутылку и налили встакан.
-Кто ещё будет придупреждайте заранее... сказала она ставя бутылку на стол.

0

152

- эээээ..мадам...я хоть и не жадный, но до своего ух как трепетный... - парень отвернул виноград от девушки. - хотите, чтобы поделился - попросите...могу научить как... - Дамиан смотрел на Эмили и улыбался.

0

153

О...мой сударь...позвольте искушать ваш виноград...-насмешливо спросила Эмили...и улыбнулась ему в ответ...ммм?вы не против?

0

154

О...мой сударь...позвольте искушать ваш виноград...-насмешливо спросила Эмили...и улыбнулась ему в ответ...ммм?вы не против?

0

155

ОФФ: я ухожу, заканчивайте без меня этот  мексиканский сериал.

0

156

Мира откупорила бутылку шампанского, с помощью телекинеза. И с помощью него же наполнила один из бокалов, кои достала из буфета.

-Ну за то чтоб я не проснулась в больничной палате с диагнозом шизофрения, чего и вам желаю хотя чего я ИМ этого желаю, - Мирослава подняла бокал и глотнула шипяшую жидкость

0

157

- не против... - парень отдал виноград девушке

0

158

спасибо!-девушка взяла виноград и подмигнула дамиану...честно говоря он ей понравился!а ты не будешь?-спросила Эмили,одной лопать виноград невкайф ей...

0

159

дамиан пожал плечами и тоже отломил веточку

0

160

Дементариоса стояла у окна в руках у неё был бокал уже наполавину опустевший. Она смотрела на Луну.Луна то выходила из-за облаков, то обратно уходила. Дема села на подоконик и начала пить виски. Она посмотрела на виноград стоящий на столе и он появился рядом с ней. Она не знала что ей делать сейчас, её послали защищть, а она развликалась...

Отредактировано Дементариоса (2007-12-13 21:45:13)

0

161

Девушка хихикнула...смешной ты...наверно это входит в число достоинств...-сказала она...девушке становилась холодно,т.к.она еще не высохла...я извиняюсь,а тут никто не умеет сушить или греть...-спросила эмили сжавшись...ее губы посенели... еще чуть-чуть и я окаченею...-сказала девушка прерывистым голосом...

0

162

я только учусь, но могу попробовать тебе в какой форме тепло нужно? спосила она поворачиваясь к Эмили.

0

163

хм...чтобы мне было тепло...и чтоб не былм мурашеГ...-ухмыльнулась эмили...позязя сделай так...-попросила девушка...

0

164

Мирослава незаметно исчезла из-за стола. С бутылкой шампанского и бокалом девушка обосновалась на крыше. Мифодий с головой погрузился в собственные мысли, остальные разбрелись по парам.
Девушка сидела на крае крыши, болтая ногами. Шампанское пробуждало странные желания.
Мирослава огляделась вокруг стоял непроглянный бело-молочный туман, девушка хотела так.
Пузырьки напитка щекотали горло. Мира легла на спину, теперь ее невозможно было увидеть.
Интересно...все это чертовски интересно, но правильно ли?..Почему Мефодия называют наследником..и чего наследнику далась я? Все говорят что я сильна, ну и что, мало ли таких как я...- привоспоминании о Мефе щечки девушки покрылись румянцем.
Девушка повернулась на бок и глотнула из бокала.
С каждым днем все труднее ощущать себя нормальной, все труднее сдерживать эмоции...Хочется просто поговорить с кем то, но кажется что нечем дышать, слова застревают в горле, и никого нет рядом, вернее есть и много....но нет того кому можно довериться...с каждым днем кажется жизнь утекает как песок сквозь пальцы, холодит сердце и обволакивает пустотой...
Мира наполнила бокал.
-За то чтоб ты встретила первый день 20 летия - прошептала девушка и осушила бокал.

0

165

Дема не заметила как Мирослава ушла она думала как помоч Эмили и придумала. Она подошла к ней не совсем близко, но на таком расстояние уже могла что-то делать. Дема сначала чтобы проверить призвала огонь и зажгла свечу, получилось. После она немного поближе подошла к Эмили и  начала греть её не обычным образом она так и сама иногда грелась... Она думала что не получится, но полшучилось. Эмили не совсем понимала что происходило она не видела вокруг себя огненого сияния, но начинала оттаивать. Дема закончила её греть и сказала -ну как себя чувствуешь? хватит или всё ещё замерзаешь? она оглядела стол и не увидела Мирославу...

0

166

Туман  в городе сгустился настолько, что невозможно было разглядеть собственные руки, если только не приближать их вплотную к носу.

Мирослава думала...картинки проносились перед ее глазами, снова как во сне горы трупов, кровь...солульки, схожи с той которую она видела на груди Мефа...ангельские перья в крови...рядом те кому они принадлежали...кто-то собирает с них кулоны в форме крыльев...отчаяние...чей то до боли в сердце знакомый крик...поворот головы...

Мира подавив в себе вскрик, обняла колени, продолжая лежать.
Не может быть...не может этого быть, я не могу быть такой...

0

167

Дамиан доел виноград

- Мир, слушай, а есть там чтонить типо жаренной свиньи...МИРА!! - она огляделся, девушки нигде не было. Дамиан вышел из кухни и направился на поиски..проходя по коридору, он увидел фигуры Миры, выходящую на улицу. Он кинулся за ней вслед.

0

168

Спасибо дема...спасла...-поблагодарила девушка дему...Стоп а где Мира???-заметив отсуствие миры,спросила Эмили.ООО...и Дамиан побежал за Мирой...что-то случилось??-спросила Эмили,которая была новенькой  среди всех...поэтому ничего не понимала...

0

169

- так нам кажется пора на улицу, сипло ответила Дема направляясь за Мирой и Дамианом...

Отредактировано Дементариоса (2007-12-14 21:14:16)

0

170

Мирослава лежала на крыше особняка.

Слезы душили, но не могли выбраться наружу.
Мира не могла придти в себя после увиденного. Неужели я такое чудовище...неужели...
Девушка почувствовала давящую на веки тяжесть, глаза сами собой закрылись и только чей-то хриплый смех в голове не давал мозгу окончательно погрузиться в обьятья Морфея.

Отредактировано Мирослава Воланд (2007-12-14 21:13:52)

0

171

Мирослава уже заснула когда Дема поднилась к ней. ей было лень её тащить вниз и он материлизовала крылья и спустилась на балкон ниже этажом со спящий Мирой, она открыла взмахом руки дверь и вошла в помещение. Дема положила Миру на софу и накрыла её одеялом и села рядом с ней...

Отредактировано Дементариоса (2007-12-15 12:24:51)

0

172

Дементариоса шла вдоль забора. Она сыграла маголодию невидемости что бы те амбалы у ворот её не заметили... Она прошла немного и матерелизовала крылья. Она взлетела. Дема очень долго ждала как даже наконец она сможет расправить крылья... Она поднялась на тот балкон с которого она вошла в тот раз, и дематерелизовала крылья. Мирослава уже просыпалась.Похоже ей опять приснился кошмар. Она подошла к ней, села рядом и только потом вспомнила что она невидема. Она сняла маголодию и только тогда Мира увидела хранителя... На её лице плясали удивление и непонимание.Дема это увидела,-потом объясню, а сейчас надо уходить,-скамандывала Дема,- на крыльях быстрее, а то Эмили с Дамианом весь дом разнесут!- Мира не успела молвить не одного слова. Дема погладила цепочку с крыльями и они явились... Она подхватила девчонку и взлетела в ночное небо... Туман был густой поэтому их не засекли. Она спустилась в парке и поставила Миру на землю. Дом уже было видно и они пошли по тропинке к Дементариосе домой...

---> Избушка Дементариосы.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Особняк Мирославы ул Машкова д.1 м. Чистые Пруды