Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Подчеркиваю: Анкета ЧИмоданова.


Подчеркиваю: Анкета ЧИмоданова.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Петруччо ЧИмоданов
2) 16 (Подчеркиваю: в реале тож!!!)
3) Мраг
4) Ученик Стража
5) Чалавечки
6) Высокий, плотный, подчеркиваю: плотный, а не толстый!!! Не то чтобы красавец, но ничо, на бедность сайдет, телосложение нормуль, слегонца подкачаный, Подчеркиваю: в книге описания мала, нинаю наберетсо ли 4 строчки. Глаза самоуверенные, сверху вниз на всех смотрит, слабонервным просьба в глазки не зыркать!!!
7) Я моральный уродец, конкретно уродец, подчеркиваю: между моральным уродом и уродцем гигансткая пропасть, для понимающего человека!!! Если кто-то спросит "Ты чо, дерзкий?" гаварю сразу - я дерзкий, но не са всеми)) я бяка пошлый, кстати все мои творения с примерно моим характером, я самоуверенный, так вот!
8) Я был нормульным пацаном, учился правд плохо, в один день ка мне приперлись Меф со светлой и сказали, мол "Ты у нас маг, поклоняемся" и т.д., отвели меня к Арею, он типа барон мрака и оставили мну там, учитсо учитсо и еще раз учитсо, я думал мая мамко орать буит, что мну увезли куда-то, но глумович (у Арею типа его эйдос) мну отмазал, не представляю как у него получилась, мая мамко всем мозг расплавит, вся в меня)) Мне Арей сказал что типа Я, мошкин, ната и меф уникальные, родились в один день и т.д., ток Ната поторопилась родитсо, а мы с мошкиным апаздали, вот мефу большая часть и дасталась.. сволач меф
9) Тапор)))
10) моЗГ
11) вечерам саизволю разрешать вам купаться в лучах моей славы
12) яндекс
13) darkflame22@mail.ru

Зы, ничо страшного что я сразу в его стиле написал?)) вжился))

0

2

Принят конечно.

ps а ты случайно не гот?

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Подчеркиваю: Анкета ЧИмоданова.