Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Комнатка Мефодия


Комнатка Мефодия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак начнём изнутри, дверь в комнату чёрная, словно обгаревшая, входя вашему зору выдоётся гиганское окно чуть ли не во всю стену, дальше мы можем увидеть не такую уж и идеальную кровать, под которой воляется парочка штанг с гирями, в стену вбита железная труба, стенки серые с облезшими обойками, около одной из стен стоит большое зеркало, рядом с зеркальной конструкцыей стоит тумба с несколькими костюмчиками и одеждой, так же там стоит одиколон которым Меф редко пользуется, паста и зубная щётка, два стула...the end

0

2

Меф вошёл в комнату, тут стоял дубящий холод, парень снял и повесил на стул куртку, снял свитер и остался по пояс голый, неприятное ощющение охватило тело, да и ему было екомфортно, но забив на все инстинкты, Меф повис на вбитой в стену трубе и начал интенсивно подтягиваться...

0

3

Меф спустился с балки, книга Хамелионов зашептала, Меф открыл её там виетьеватым подчерком было написало - "Найти своего, на улицах Москвы" - это был толи приказ, толи поручение Арея, под конец всё потвердилось надписья на краю страницы - "Арей" - парень закрыл книгу. накинув на себя футболку которая висела на краю двери, выйдя на улицу парень одубел, но плюнув на всё быстро помчасля к улицам.

0

4

Парень вошёл в резеденцыю, миновал приёмную, забрался на второй этаж и зайдя к себе в комнату завалился на кровать, вспомнив о эйдосах, он быстро завернул их в бумагу, и пройдя в кабинет Арея закинул их в ящик, потом вернулся обратно и лёг на прежнее место, парень залез под одеяло "с ногами" - Чёрт, Мира мне холодно прекрати этот дождь - высказался про себя Меф и посмотрел на обою которая моментально загорелась, потолок и кусок стены закоптились, парень убрал всё махом руки...Ожидая Анку он чуть ли не уснул...

0

5

Анка зашла в комнату вслед за Мефом...Она оглядела её и отметила чтов  ней достаточно холодно."Не думала что он мне будет помогать..."-подумала девушка и улыбнулась.она присела на кровать и сказала:
-Ты не страж...не сукуб...не демон...тогда кто ты?-спросила она без интереса

0

6

- Наследник мрака... - прокоментировал Меф и кинул на девушку заинтересованый взгляд - Ну теперь встречный вопрос...кем же являешься ты? На стража ты не похожа, для демона слишком спокойна, для суккуба через-чур удачлива, ну а для коминсионера...ты ж не из пластелина? - Меф на секунду улыбнулся, но после застыл с вопром на лице...

0

7

-По документам:я страх мрака,но а воще я демон песка...-сказала она спокойно.С этими словами песчинки,летающие вокруг нее постоянно,остановились.Девушка подняла руку и щелкнулась пальцами,песчинки исчезли.-Кто сказал что демон должен быть психом?

0

8

- Ну причём же тут психи, я так не считаю...На вид ты нормальная и спокойная - Меф пожал плечами и уставился в потолок - Ладно я если что спать... - парень заворочился и повернувшись носом к стене, закрыл глаза пролежав так несколько секунд, по комнате раздался умиротворёное посапывание...казалось что его нечто не разбудет, но любое подозрительное движение и Меф сработает как бомба с дитонатором.

офф: я спать

0

9

Девушка усмехнулась,она пожала плечами и сказала спокойно:
-Демон песка во всем спокоен и невозмутим...-с этими словами,девушку окутал песок,через секунду она,с подозрительным шорохом исчезла.На земле осталась лишь горка белого,теплого песка,от которого пахло мраком.Постепенно эта горка песка уползла под дверь как змея.
==>Комната Анки
ООФ:споки ноки

Отредактировано Анка (2007-12-07 23:47:07)

0

10

Меф проснулся ото сна, книга Хамелеонав опять шепталась и будила Мефа, парень встал открыл её на нужной странице, но к его удивлению он нечего не увидел, Меф было хотел закрыть злополучную книгу, но не тут-то было на странице убрался весь текст, просто растаял и уже на чуть пожелтевших страничах начали выписываться слова кем-то незримым - "Мефодий Буслаев должен ступить на одну из сторон, он найдёт одного отверженца полную его противоположность, он будет страдать но победит, он будет тёмным но и светлым, но ему не позволят...Ты должен думать!!!" - последняя чернильная капля упала на лист бумаги и книга закрылась прижимая Мефу пальцы, парень хорошо запомнил текст, но надо было его перечитать, когда парень открыл книгу текстов уже небыло, был написан криминальный-роман Устиновой, Меф откинул книгу на подоконик окна, а сам подошёл к тазу с неиссекаймой водой вылив на себя жидкость состава Н2О Меф успокоился, голова болела меньше, белая футболка липла к телу показывая рельефы мышц, Меф сменил одежду на свитер и свою кожаную куртку, парень сел на краешек кровати и задумался про написаное в книге...

0

11

Меф услышал как кто-то кинулся чем-то в стену, гулкий звук прошёл по комнате и остановился около уха Мефа, парень показал стене кулак и ударил её в ответ оставляя неглубокую воронку, - Кто там опять припёрся? - Меф встал, запарившись в своей куртки он скинул её на стул и в одном свитере пошёл в комнату рядом...

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Комнатка Мефодия