Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Небеса » Третье небо


Третье небо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь хранилище артефактов (если не правильно - скажите))) ) и кабинет Троила.

Здесь я дам волю вашей фантазии, т. к. Д. Е. н пожелал обмолвиццо  относительно обстановочки))

0

2

Дан кое как добралась сюда без особых приключений, разве что опять параноя на счёт грифонов
Третье небо...только поверить...
она старалась глубоко не вдыхать, так как ранее прочла табличку гласящюю:
«Осторожно! Атмосфера третьего неба содержит насыщенную эйфорию. При первом посещении не допускайте глубокого дыхания! Не выходите на балконы и не смотрите незащищёнными глазами на солнце. Это может привести к растворению личности».
Девушка вошла в высокие двери и попала в приёмную, за столом сидел худощавый страж в очках. Даня не стала пока подходить, зная что ещё должна прейти Юния

0

3

Из-за поворота показалась крайне обеспокоенная Юния. Она прочла табличку о наличии эйфории в воздухе и теперь старалась не дышать вообще.  Сказать по правде, находиться здесь было страшновато. Юнию никогда не вызывали к Троилу, а в доме Светлейших она вообще была впервые! Осторожно оглядевшись, Юния заметила Даню.
- Привет!  Не знаешь зачем нас позвали? - спросила Юния, с подозрением косясь на секретаря.

Отредактировано Юния (2007-09-07 23:39:40)

0

4

Даня едва заметно покачала головой
Для меня это тоже загадка....узнаем когда зайдём....честно сказать наверно что то важное хотят сообщить...и почему то нам....
задумчиво протянула девушка...
*Тут их заметил секретарь*
-Я Бернарий....вас вызывали?
*неожиданно басовито для своего вида сказал он*
Да
отрывисто сказала Даня...глаза непроизвольно начали буравить Бернария, *он отвернулся*
- Проходите, Генеральный страж Троил ждёт вас
Даня пожала плечами и кивком зовя Юнию пошла в кабинет

0

5

Юния вошла в кабинет и огляделась. Подозрительность всё больше овладевала ею. "
Ох, неспроста всё это, ох неспроста..." подумала она, косясь на Даню.
Эээ..здрассти! неуверенно произнесла Юния, гляда на Троила.
Младшие стражи Юния и Даня прибыли по вашему приглашению..поручению.., то есть приказу?..запутавшись, она беспомощно глянула на подругу, ищя поддержки.

0

6

- Я вас ждал Юния, Дана, у меня для вас поручение, очень важное. от него зависит дальнейшая судьба как света так и мрака
*Троил поглядел на них. Это был седовласый старик с бородой и поразительно зелёными глазами, которых не бывает даже у котов. На столе лежали золотые крылья. на стенах за спиной стража висели трофейные кинжалы мрака.*
Ясно, обязательно это на нас возлогать?
Даня не возмущалась. она была очень тихо и недовльно ошарашена
- Да, младшие стражи, я отправляю вас и ещё нескольких стражей на землю
Даня открыла рот от удивления, хотя удивляться было не в её правилах
Куль...увижу лопухоидный мир...

0

7

Таааак, не нравится мне это...Это большая ответственность! Большой риск! Я в Москве то никогда не была!!!
- Святые небеса, как же мы справимся?! Именно последнюю фразу и поспешила огласить Юния.
Ну..кхм, я не думаю, что это будет тяжёлым испытанием. Глаза Троила слегка забегали. Было заметно, что он и  сам не в восторге от этой идеи. Но отступать было уже поздно!
- Я уверен, что вам понравится Москва! Крайне, крайне живописный город! - подмигнул он девушкам.
Юния беспомощно глянула на Даню, начиная осозновать всю ответственность происходящего.

0

8

Дан тоже беспомощьно пожала плечами, но глаза её фанатично блестели, ей никогда не давали столь ответственные поручения. Но вместе с тем присутствовал и страх...из за возможной неудачи
- Я вижу вы боитесь? не стоит...только дайте знак и на помощь вам будут отправлены силы света. Дело в том что златокрылых легко можно заметить, а младших стражей трудновато. Мало ли кто бродит по москве?
Ну так какое поручение?
сглотнула Даня
- Вы должны найти и  уничтожить Буслаева и вернуть в Эдем Дафну
Ниф...оу...

оос: ну вот твой пост будет последним...и мы отправляемся в Москву!

0

9

С каждым словом Троила глаза Юнии всё больше и больше округлялись.
Что сделать с Буслаевым??!! Это аморально! Это негуманно! И это..это.. это приказ....понуро добавила про себя Юния.
-Мы постараемся не подвести Вас и в случае чего вызовем подмогу.
Троил посмотрел на девушек, всем своим видом показывая, что аудиенция закончена. Юния и Даня поплелись к выходу. Следом за ними семенил Бернарий, которому было поручено проследить за отлётом девушек в мир лопухоидов.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Небеса » Третье небо