Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Анкетка Джессики.


Анкетка Джессики.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Джессика Шеди.
2. 15
3. Свет со мраком
4. страж.
5. Стража света.
6. 
7. Характер изменчивый. То весёлая тусовщица, то загадочная девушка... Спокойна, иногда злюсь, но это редко., люблю размышлять обо всём, музыкальна, поэтична. злить сложно и не советуется(могу не остановиться, точнее очень сложно остановить). А так я спокойна. Недостатка в общении не ощущаю. Изменчивый характер не мешает мне быть душой компании, но иногда так охото побыть одной и поразмышлять обо всём, что тебя окружает. В любви малость не доверчива ( но хотелось бы понастоящему влюбиться так, чтобы сердце бешено билось в груди и дыхание замирало).
8.  Жила и училась в Эдеме.  Зубрила маглодии. Закончила школу. Быстро продвигалась по службе. Нашла прикольного котика. Назвала Нокс. он помесь райской кошечки и адского кошака.Все конечно знают, что Эдем- это спокойное, тихое место. Мне кожется, это монотонным. Сначало вё нармально, но когда живешь там много лет, он начинает надоедать своим спокойствием. Хочется чего-то нового и необычного(знаю я не обычный страж света).  Ныне сбежала из Эдема( он мне малость наскучил) в мир Лопухоидов.Живу в Москве в своей квартирке.(точнее в резиденции). Мрак принял меня за свою, как изгнанницу, и теперь я со мраком.(некоторые детали я описывать в анкете не буду, надо же оставить хоть маленькую тайну).
9. Флейта, кинжал.
10. Крылья, флейта и кинжал.
11. Как можно чаще.
12. Наткнулась на него случайно.
13. Форум. Как появится аска, оповещу.

Отредактировано Джесс Шеди (2007-12-08 19:11:03)

0

2

Анкета же была,ну лан исчо раз принята))

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Анкетка Джессики.