Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » АнкетО Эмили Стрейндж...(не судите строго...я думаю плохо,торможу)


АнкетО Эмили Стрейндж...(не судите строго...я думаю плохо,торможу)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.   Имя персонажа:Эмили Стрейндж
2.   Возраст:15
3.   На чьей стороне(свет\мрак):мрак...и тока мрак...
4.   Должность (страж, валькирия, суккуб и т.д.):страж
5.   Способности:сила слова...Что скажу то и сделаете...
6.   Внешность (можно картинкой;описание не менее 4 строк):хммм...Девушка с большими красными глазами...Невысокая,но и не карлик...брюнеддкО...Любит черный цвет,за что ее и считаю слегка страненькой...на ней дофига черепков,крестов, пауком и т.д.и любимая обувь-патрулики...на вид простая глупая девушка...но как бы не так...ответит мало не покажется...ее улыбказавораживает всех...идеально гладкая кожа...подведенные черным глаза и косая челочка...спанч боб это ее все)))она псыхует при виде него...
7.   Характер(не менее 4 строк):Характер не сахар...Злюка и мстительная эгоистка плюс чтоб добиться ее уважения и доверия...долго старать приходиться...поэтому знакомых много с которыми она нормально общается,а вот друзей...может наорать если ее вывести из себя...и не просто наорет а ещё может что-нить сломать...(людей не трогает...уголовный кодекс никто не отменял)но несмотря на это она не использует свой дар в корыстных целях(не считая того,что она таким образом может отомстить.)
8.   Биография(не менее 6 строк):Девочка родилась в Москве...у нее почему-то были красные глаза...этим она напугала врачей,а родители при виде чада просто умилялись....посмотришь на них и стремно становиться...девочке трудно приходилось в школе...она ваще не желала туда ходить...друзей у нее почти не было...все сторонились ее...мать и отец были стражами мрака,но девочка не догадывалась об этом...однажды папаня решил ей все рассказать...у нее было три стадии восприятия:
1-ая:папа ты с дуба рухнул???
2-ая:мамааааааа,звони в психушку...отец съехал с крыши...тоесть крыша съехала с отца...
3-я:что?страж мрака???ндооооооо...жила себе спокойно и на тебе...а раньше низзя было предупредить..
девушка канешно обрадовалась...наконец-то она не будит странной...и почетаться у вампирчиков...тагг и пошло,но от дарха она отказалась...стремно ей свою душу было отдавать...
9.   Оружие:меч...(которым она овладела превосходно за нсколько недель)
10. Артефакты:нема...безартефактная,но с мечом)))
11. Частота посещения:на форуме являться буду почти каждый день,но бывает савязка с иннетом...таг што приходиться ждать...
12. Откуда узнали о форуме:подругО рассказалО она туто админ...
13. Связь(НИКАКИХ ЛС!  Я злая! Желательна аська!):360-832-021

0

2

опять стремно? лан,ты принята)))

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » АнкетО Эмили Стрейндж...(не судите строго...я думаю плохо,торможу)