Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Серое строение, повсюду заросшее колючими кустами...

0

2

да.. Точно заброшен. Даже сильно.
Джесс зашла в здание и огляделась.
Никого не было.

0

3

деффко шла и набрела на заброшеный дом...ее заинтересовало...клёвый домик...так отложим прыжок......она пошла к дому...тут она споткнулась и упала...рукой в колючкуааааааай,больно...кто тут вырастил калючки???-заорала Эмили от боли...потом забыв о садине,пошла дальше...Эмили вошла в дом...оно невзрачное и старое...Это понятно почему тут никто не живет...-усмехнулась она...этот пол везь разваливался...но любопытство пересилило ее страх и она пошла дальше...Интересно тута есть кто-нибудь кроме меня???-задумалась она...

0

4

Меф медлено шёл к этому месту Мира уже которая была благополучно поставлена на землю шла рядом, - Так сюда уже кто-то припёрся - с раздражением подумал Меф и прорубив мечом путь через колючки зашёл в дом, быстро взобравшись на чердак он скинул с кровати вещи Даф и сел на неё - Итак господа... - начал было парень, но осёкся

0

5

Джесс обратила внимание на крик.
А вдруг златокрылые...
Она на всякий случай была начеку.

0

6

Мира огляделась.

-Ну что...совсем неплохо, - кисло произнесла она.

Для нее вся эта беготня была приключением, все вокруг было как странная галюцинация, ну или чужая сказка, приправленная черным юмором

0

7

Эмили услышала шаги...Кто-то идет...она быстро спряталась за шкаф...вошел парень с длинными светлами волосами с девушкой...
Парень что-то начал говорить,но Эмили чихнула...за шкафом было пыльно...упс...пронесет,не пронесет,проснесет или недд???-девушка слегка испугалась...и попыталась вылезти из-за шкафа...

0

8

Ха а мы тут не одни я правильно мыслю? тут кто-то нас считат за златокрылых!, посмеялась Дема, не чего Мира привыкнешь!, весело сказала она.

0

9

Меф демонстративно достал меч Древнивира и Тигровую саблю - Я чувствую что здесь кроме нас есть ещё кто-то... - рука сжала меч и продолжил - И меня это раздражает - парень встал с насиженого места и начал бороздить пол, ходя то туда, то сюда, его шаги оттабались гуским эхо по этажам дома...кинув взгляд в сторону шкафа он просунул туда руку и за шкирку достал от туда девушку, бросив её на пол он с нотками агресии спросил - Кто такая? - Меф дивился своей агресии, но скрыл это...

Отредактировано Mефодий Бyслаев (2007-12-08 20:56:59)

0

10

Я что на собрании чтоли.
боюсь мне не следует здесь быть.

Она попыталась уйти, но она спугнула голубей, которые с шумом поднялись.

0

11

Мира обернулась к шкафу.

Сколько же здесь народа? Это такое популярное место?

Девушка села на кровать.

Отредактировано Мирослава Воланд (2007-12-08 20:58:44)

0

12

Дема не стала отстовать и тоже достала меч, а за спиной появился лук и колчан, она начала ходить по зданию...

0

13

Извините, если сильно помешала.
Я...Я просто проходила мимо.

Джесс проговорила это быстро.

0

14

Девушка пришла к заброшенному дому,она оглядела его спокойно и надменно."Тут мне лучше думается..."-подумала она и зашла во внутрь.Дверь скрипнула,Анка исчезла в вихре песка и появилась в нем же посреди комнаты.Она оглядела помещение,фыркнула и достала из сумки толстую книгу с рунами,начала медленно водить по бумаге ручкой.

0

15

деффко вылезла из-за шкафа...с глупым видом она сказала:здрасти,я извиняюсь...и действительно видок неочень...Потекшая тушь,рука в крови и теперь ещё в пыли...Господи,кто они?я запуталась...-эмили расстеряно стояла и ждала чего-то...Ща выгонят и буду я одна опять...-промелькнула мысль в ее голове...

0

16

-Мда...., - протянула Мира, оглядывая чудо появившееся из-за шкафа, - А ты за домового что ли? - девчушка говорила абсолютно серьезно.

0

17

Эмили Стрейндж
привет ты кто?, дружилюбно спросила она у девушки.

0

18

ээээээ...короче я ужо не знаю куда мне идти...я темный страж...насчёт домового-не смешно... -протянула девушка дрожащим голосом...Интересно что теперь со мной будит???-задумалась Эмили...ей было реально страшно...

0

19

- Так всё я щас кого-то пющю на капусту для кроликов-оборотней - меч рассёк стул, хотелось уже кого-то пнуть и этим кем-то стал кот, который улетел с чердака(примерно 17 этаж) и разбился - Ну что кому ещё нужна учесть смертника... - парень вышел за дверь и спустился вниз, пройдя по колючим зарослям он сел в них и задумался о содеяном - Невыношу больших обществ...

0

20

-А я не смеялась...., - Мира разглядывала девушку, - Чего дрожишь? Расслабься, - девушка мило улыбнулась.

Да уж, я теперь успокаиваю кого то, а сама не понимаю что происходит, да уж...

Отредактировано Мирослава Воланд (2007-12-08 21:08:06)

0

21

Пока её никто не заметил, Джесс потихоньку стала выбираться из дома.
Интересно...Заметят или удастся...

0

22

Девушка услышала грохот в соседней комнате,она не выдержав шума пошла посмотреть что тут происходит.Конечно увиденное её не поразило,она окинула всех равнодушным взглядом.Девшука оперлась на стену и с казала спокойным голосом,чем то напоминавшим звук просыпающегося песка
-О..так я сдесь не одна...-девушка скрестила руки на груди

0

23

Джесс Шеди

Милая барышня позвольте поинтересоваться куда вы соьрались?, обратилась она к уходящей девушке.

0

24

МИра оглядела вошедшую девушку.

-У нас собрание женского общества? Господи, что ж за бред!

Отредактировано Мирослава Воланд (2007-12-08 21:12:50)

0

25

Я...А что? Это так важно?
Джесс посмотрела на девушку.

0

26

Что с парнем???-поинтересовалась Эмили...
Я эмили,которая не знает ничего...-дрожащим голосом сказала она...ее тресло...она не знала где она...с кем она...и ваще кто она...боже мой,какой у меня нелепый вид...

0

27

Мира хочешь и собрание можем устроить?пока другой пол где-то шляется, сказала она оглядев всех присутвующих...

0

28

-А вернется Меф,будет просто собрание.-сказал она,закатив глаза к потолку,разглядывая поросшие мохом и плесенью,прогнившие от влажности доски.

Отредактировано Анка (2007-12-08 21:17:05)

0

29

Так не знакомые девушки может пртставитись? сказала Дема смотря на ошарашенных девчонок

0

30

А я могу статься?
Джесс была любопытна, иногда это было ей во вред.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Заброшеный дом