Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

а никто не объяснт мне где я...и кто вы???-поинтересовалась Эмили...хммм...интересно ответят или прогонят???

0

32

-Ну меня предположим Анка зовут...-сказала она отводя взгляд от потолка,переходя на всех остальных,по очереди разглядывая их всех-С кем имею честь говорить?-произнесла она без интереса,но с долей сарказма.Она проводила Миру взглядом и хмыкнула

Отредактировано Анка (2007-12-08 21:20:30)

0

33

Девчушка встала с кровати.

-нет, спасибо, я пойду лучше, очень приятно с вами познакомится, только вы все с такими тараканами в голове, что мои просто в ужасе разбегаются .  Это собрание просто бред сивой кобылы, которую лягнул хромой мерин!

Все удаляюсь, звоните пишете, оставайтесь на связи.

Мира направилась к выходу.

0

34

Мира ты куда? спросила Дема подбегая к ней.

0

35

Меф стуча неизвестно как появившемися на нём гриндарами вошёл в комнату - Ух...столько девушек...я что на девишник пришёл... - парень с озлобленым видом сел на кровате и принялся чистить меч от налипщего от него пластелина, а тоесть от плоти суккуба при этом оглядывая всех

0

36

ндооо....а нормально кто-нить ответит...-сказала Эмили и плюхнулась на кресло...Если не возражаете я присяду...-сказала девушка,почувствовав легкою слабость...

Отредактировано Эмили Стрейндж (2007-12-08 21:23:46)

0

37

ты уже села?,сказала озлоблено Дема девушке

0

38

Джесс села рядом с Эмили.
Она ничего не понимала.

0

39

я извиняюсь,а что низзя???-у девушки начал прорезаться голос и проходить дрожь...могу на пол присесть,хотите???

0

40

Так народ как дом будем делить? посмотрела она на девушек и Мефа.

0

41

-Я гулять, понимаешь, у меня не дня без приключения, ни ночи без загула,А раздел имущества эт как нить без меня
девчушка шагнула на лестницу.

Бред, Бред, Бред, полуночный и затянувшийся

0

42

Я могу не делить.
Джесс встала.

0

43

Эмили Стрейндж

да лано тебе успокойся я пошутила, Ха-ха!, ответила она ей.

Отредактировано Дементариоса (2007-12-08 21:27:55)

0

44

-Меф,что это за гадость?-спросила она,щелкая пальцами.Этим самым девушка вызывала песочные вихри вокруг кистей рук."Да...девишник прям...."-подумала Анка и фыркнула,она отвела взгляд на окно и тихо,как всегда, сказала
-Что там обычно делают на дивичниках?Уж точно не дом делят...мы не в суде...а хотя...

Отредактировано Анка (2007-12-08 21:29:21)

0

45

Эмили сидела с тупым видом и пыталась въехать что ваще происходит...Дом?делить?и из-за етого надо собираться здесь?и спорить???Что за бред?!?!-прокричала девушка...и тока потом поняла,что зря это сделала...

0

46

Мира мона я стобой, а то у меня от них голова уже бо-бо! Жалобно просила она, как у мамы разрешения пойти во двор.

0

47

Мира кивнула Деме: Пошли и начала спускалась по ступенькам.

непонимаю..просто непонимаю...Так Мирослава соберись и не бери в голову то что туда непомещается...

0

48

Эмили встала и начала ходить по комнатке...Ха...милое собрание...щас что-нить вякнуть типо не мельтеши...
ляляля...я сшла с ума-неожиданно для себя воскликнула она...

0

49

- Щас будет не бред а перелом ключицы... - отрезал Меф, и посмотрел на Анку - Это дохлый суккуб... - парень махнул мечом и продолжил его отчищение...

0

50

Посидев тута чуть-чуть я заметила,что...эээ..Меф жестокий...или неочень дружелюбный...-сказала девушка голосым невинности...Такой симпотный,а такой злой...-подумала она...За что ключицу то???

0

51

-Какая прелесть...-сказала она спокойно,не отводя взгляд от окна.Она сжала руки в кулаки и песок осыпался на пол.Девшука хмыкнула и произнесла
-какая гадость эти сукубы...Мерзкие существа-тут она повернула голову в сторону девушки,которая сказала что то в роде:"я сошла с ума" и ухмыльнувшись сказала
-как и все мы....

Отредактировано Анка (2007-12-08 21:43:30)

0

52

Мира вышла на улицу.

-Неужели все так плохо, - девушка села на крыльцо, - Мира ты сходишь с ума....потихоньку, но дело идет к своей прямой цели.

0

53

Куда пойдём?. спросила она у неё, нет ты не сходишь сума просто тебе надо привыкнуть ко всему, а это не просто поверь.

Отредактировано Дементариоса (2007-12-08 21:44:01)

0

54

Девушка подняла голову на Дему.

-Пока тут ппосидим, на улице все же лучше, свежий воздух создает вентиляцию моему мозгу. А куда тут вообще можно пойти? честно говоря я передвигалась исключительно в салоне своей машины...вот только с Мефом первый раз в парк выбралась, да и когда с тобой встретилась, машину в пробке оставила и прогуляться решила..

0

55

Можно прогулятся по улицам, а потом зайти в кафе, ну чё пошли? спросила она у неё

0

56

Джесс сидела и наблюдала за ними.
Что это? Кда я попала?

0

57

-Эх пошли, процесс съезжания моей крыши пошел и мы вслед за ней, чтоб мне в черепную коробку ненадуло, - Девчушка засмеялась и поднялась с крыльца.

Она потянулась и пошла вперед, стараясь не зацепиться за колючки.

0

58

Парень поднял глаза на девушку - первое - я свободно читаю ваши мысли, так что нужно ставить блоки...но я польщён...второе - Ключица это косточка такая...вот тут... - парень ткнул на расположение кости - Или лучше скулу проломить? - вот щас Меф был действительно бомбой с дитанатором, - Анк спаси меня...засыпь меня песочком что б я умер, и что б больше никакого наследника небыло! - парень лёг на кровате, сложив руки на груди

0

59

Раз и тишина...хуже чем на кладбище...-подумала деффкО...Что все молчат-невыдержила Эмили

0

60

лано пошли, сказала она Мире.

--> Улицы.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Заброшеный дом