Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

а у кого-то депрессняк...-протянула Эмили,обращаясь к Мефу...
Ты мне говоришь про какие-то блоки???мне хорошо и с целыми костями...боюсь я тя...-усмехнулась она...Он ещё и мысли читает...блин...я лохушка...

0

62

лано пошли, сказала она Мире.

--> Улицы.

0

63

Мефодий привет.
Джессика подошла к Мефу.

0

64

Девшука подошла к кровати и села рядом с Мефом.Она усмехнулась и сказала  вытянув руку
-Как хочешь... -она улыбнулась и направила песок на Мефа,холодные песчинки начали опускаться на его тело,девушка усмехалась...Но тут она прекратила,оставив все как есть,она усмехнулась и сказала спокойно и как обычно безэмоционально
-Что то случилось?

0

65

- Здрасти - коротко ответел парень не открывая глаз, почувствовав на себе массу песка он так же не открыл глаз - Что случилось? Тебе рассказать что случилось... - Меф приподнялся на локтях - А случилось вот что - Значит приколись прихожу я сюда и чувствую что тут есть ещё кто-то, а я хотел побыть один...а тут вас как кроликов - парень опять лёг на подушку и закрыл глаза руками, зевнул и опять скрестил руки на груди

Отредактировано Mефодий Бyслаев (2007-12-08 22:10:59)

0

66

ндооооооооооо...что это за место??-спросила она...девеушку клонило в сон...она зивнула...нда...что же мне теперь делать?

0

67

Меф,если не ошибаюсь...что ж ты такой суровый...ворчишь как будто те 60лет...я извиняюсь...-смело выставила девушка...Господи с таким характером реально что нить сломает...-на минуту испугалась Эмили...

0

68

-это дом заброшенный...старый,грязный,провоцирующий аллергию...Как и Меф вечно скрепит-про констатировала факт Анка.Девушка недовольно сдула песок с Мефа,ухмыльнулась и сказала сухо и спокойно
-Извини что помешала разводить болото вокруг себя...буду знать что когда человек ломает стул,и просит зарыть его-то это значит что он хочет подумать-девушка ухмыльнувшись встала,и подошла к окну.Она устремила вгляди сквозь стекло на улицу.

Отредактировано Анка (2007-12-08 22:20:49)

0

69

Меф проигнорировал высказывание и преписал - Если мне 60 то я номного умней и мудрей так что...вы деточка в пролёте - опять обрезал Меф и продолжил - А вообще я милый и нежный - парень хихикнул...

0

70

Я заметила...нежный милый и пушистый...я туту ужо давно в пролете,ессли ты не заметил.-сказала Эмили без всякого сарказма...кульный парень...люблю таких...жесткий и суровый...-подумала Эмили...

0

71

-По тебе видно...-сказал она с сарказмом.-Просто нежный,не раскрывшийся бутон

Отредактировано Анка (2007-12-08 22:32:09)

0

72

Парень усмехнулся - А меня и раскрывать пока некто не собирался и неможет

0

73

Ага...никто...мило...хихи...а раскрыть тя проще пареной репы...-сказала Эмили слегка сонным голосом...

0

74

- Попробуй...я подожду - парень смотрел в потолок

0

75

Вдруг девушка вытянула руку вперед.Столб песка разбил стекло впустив в помещенее холод,притянув с улицы  парня.Девушка оглядела его и сказала
-Думал не узнаю?-в начале он строил невинность и честность,но осознав что это без полезно сказал
-Не строй из себя крутую...Ты всего лишь самоучка из захудалой деревни
-Если моя деревня захудалая,то что сказать о твоей....-она злобно посмотрела на парня и ее глаза блеснули жаждой крови.Она расправила ладони и песок окутал парня по принципу смертельной рубашки.Девшука усмехнулась,а парень взмолился
-Не надо...не надо...-через его молитвы был слышен хруст ломающихся костей,девушка усмехнулась и скзала
-Прощай...-и сжала ладонь,песок сжался и просто приплюснул парня.Его тело упало на землю,запачкав кровью пол.Девушка повернулась и сказала спокойно
-Извините,что вы там говорили?

0

76

милый парень...невоспринимающий меня всерьез...-сказала девушка и посмотрела на него своими красными глазенками...Ты думаешь что я пустышка...притопала нарушала покой...и всё?-подумала она со злостью...

0

77

Меф улыбнулся и холоднокровно сказал - Что это за уроженец? - Меф спросил это в тоне убийцы который наслаждался действиями его стажёра

Отредактировано Mефодий Бyслаев (2007-12-08 22:38:01)

0

78

мило...меф смягчись...хотя вряд ли ты уже сможешь просто общаться...-посоветовала Эмили...И надо мне это...наверно да...

0

79

-Я что то не понимаю о чем вы?-спросила она как то с долей интереса,она пнула труп напря.Который был,скорее похож на окровавленную половую тряпку чем на тело.Она села сверху этого несчастного трупа и посмотрела то на Мефа,то на Эмили

Отредактировано Анка (2007-12-08 22:41:41)

0

80

- Да я вообще нечего не понимаю... - Меф сел на кровате и посмотрев на парня облизнулся со страным блеском в глазах - Может ввампиром стать? - со смехом сказал Меф...

0

81

Девшука ухмыльнулась и сказала
-А что...идея...-девушка странно усмехнулась,повернув голову в сторону трупа.Она встала с тела и сказала-он наверно вкусный
Анка говорила с такой интонацией,что понять шутит она или говорит серьезно было не возможно

0

82

Солнце,вампиром те не пойдет,а вот каменной статуей это да...-проронила Даф...Меф ужо солнце,докатилась...он же теперь опять съязвит...ну он настойчив...ммм...-подумала Эмили...

0

83

-Эмоции это барьер,который мешает нам достичь цели...я его легко преодаливаю и иду к цели.А вы мешкаете...Эмоции наш плен...не так ли-сказала она с долей жестокости.

0

84

- Так вы философы, щас сдам вас в Тартар и будет вам и плен и эмоцыи, и вампиры и суккубы, а может ещё и Веню Вия подгонят...Вы как хотите а мне лично находится в женском обществе столько времени, да и тем более ночью сложно...так что ариведерчи... - парень легко встал с кровати и уже через 5минут уходил от серого строения...

---> Кафе "Уютное местечко"

0

85

-Как хочешь...-сказала она тихо и уверенно, рассыпаясь песком по полу.Отдельные песчинки летали еще по воздуху,но они резко исчезли и в вихре песок исчез,а труп остался.
==>Канцелярия мрака

0

86

Джессика пошла подальше от серого строения.
Всё, на сегодня с меня хватит.
--->Комната Джесс.

0

87

Вернувшись девушка заметила что никого нет...все пойду куда хотела...
==>там где высоко...

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Заброшеный дом