Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Кафе "Уютное местечко"


Кафе "Уютное местечко"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Мира посмотрела на парня.

-Да я про провожать...хмм..сигары? Ты куришь? Ну я все таки дойду сама. Не надо беспокоиться, к тому же сигар у меня нет.

Девушка бросила взгляд в сторону кафе и неспеша направилась по улице. С неба стал накрапывать дождь.

0

32

Дамиан закончил свои гримасы и крикнул девушке.

- слушай, да ты определись уже...ладно не сигары...купишь мне морожного... - он догнал Миру и взял ее под руку..

- слушай, а насчет мутантов - ты не шутила?? не ты не думай, я нормальный..просто интересно посмотреть бы...

0

33

Девушка кивнула.

-Нет не шутила, я их сама не видела, но говорят они там есть, конечно я думаю, что это выдумки, чтобы я туда не лезла, я все время ввязываюсь в неприятности. - девушка вздохнула и остановившись у палатки купила парню и себе мороженое, затем отдав Дамиану его порцию они пошли дальше, - вот так.

0

34

Парень с жадностью лизнул морожное.

- неприятности, говоришь? бывает... - он тяжело вздохнул и вспомнил все свои неприятности.

- а ты где живешь то? Слушай а может в метро? уж очень мне интересны эти мутанты.

0

35

-Нет, мне нужно домой, сейчас машину поймаем, - она вручила парню свою порцию мороженного, - девушка выставила руку вбок, подойдя к дороге.

Машина почти сразу остановилась.

-Поедешь?

0

36

Парень доедал второе морожное

- ну поехали..я как раз сегодня свободен... - он плюхнулся на переднее сиденье и протянул водителю купюру в 100 евро. - слушай, а можно я у тебя поживу немного? - Дамиан обращался к мире

0

37

Девушка смутилась.

-Ну если зарекомендуешь себя моим родителям...хотя я в этом сомневаюсь, тогда конечно, я не против..., - Мира уставилась на купюру в 100 евро, также как и водитель. Мирослава быстро назвала адрес и машина рванула с места.

вскоре они были у дома Миры, который кишмя кишил охраной.

0

38

Меф уж было потянулся за Мирой и хотел высказать её своё "фи" но девушка уже скрылась за пределами кафе - Нет, это беспредел... - Меф прихватил себя за голову, - Щас попробуем что нибудь придумать...думай...думай...думай...бесполезно...Мефодий ты тупой как корова и безмозглый как курица... - парень демонстративно постучал себе по голове и посмотрел на выход из кафе, встав он ушёл...

0

39

Ирка долго бродила по улицам и наконец набрела на кафе. Она уже вошла в него, как вдруг на неё налетел незнакомец. Он и она упали на пол.
Бродят тут всякие, жить мешают..
Она подняла глаза и увидела Мефа
Ну прекрасно. Повстречалась сперва с валькириями, теперь с Мефом. Это просто рок какой-то. Может ему сразу рассказать кто я? Щас подумаю и решу

0

40

Камилла нерешительно толкнула дверь и осмотрелась. народу было не так много ка кона, почему-то, ожидала. Девушка села на свободный столик возле окна, смотрела кафе и уставилась в окно. Через несколько минут к ней подскочил молодой человек, который все время твердил, что сейчас он ее угостит чем нибудь вкусненьким. Да, Камилла это знала. И действительно, скоро на ее столе стояла кружка чая и нечто похожее на пиццу. Камилла этому название не знала. А молодой человек исчез, даже в будущем не помня, на что он потратил некоторую сумму своего кошелька.
Камилла хорошо поела. Пожалуй хватит на несколько дней. За окном мелькнул ее ворон. Девушка вышла из кафе и пошла за ним.

Отредактировано Камилла (2007-12-26 23:52:57)

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Кафе "Уютное местечко"