Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Резиденция мрака » Кабинет Арея


Кабинет Арея

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

-Здравствуй Энжел. Я Артез, меня Лигул попросил присмотреть за резиденцией. Временно я буду являться частью э... данного общества. Что-то мне подсказывает, что я здесь задержусь.
С наиграной улыбкой сказал Арт.

0

3

Энжел сидела за столом и пыталась разобраться в бумагах. Её уборке помешал Артрез. Он вошел в кабинет и представился. Энжел молча выслушала его и в конце его речи позволила улыбнуться
-Приятно познакомится. Я Энжел Кортес, и пока глава русского отдела мрака. Я всего несколько часов назад вернулась из Тартара и мне не нужна ничья помощь. Если хочешь, то можешь появляться когда угодно. Что тебе сказал этот карлик-коротышка я не знаю, он меня меньше всего волнует.

+1

4

Камилла постучалась и протиснулась к кабинет. В помещении она увидела двоих - девушку за столом и стоящего парня. Виновато присев, она указала на дверь:
- Мне выйти?
Ее ворон слетел на пол.

0

5

Мефодий кубырем вкатился в дверной проём - Ой немогу, меня в кутузку посадили и я там сидел... - Мефодий виновато улыбнулся и присел на стул, Артез не вызывал у него интереса - Тухломон не появлялся? Я этой заразе голову откручю при первой встрече... - парень откинулся на спинку стуло и глубоко вздохнул...

0

6

Парень встал - О нет... - Мефодий скрестил руки на груди и исчез в золотистой плёнке трансформации, попутно прихватив с собой колбу...

0

7

Парень опять повился в кабинете и опять сел на стул...

0

8

Артез посмотрел на Мефа и Камиллу.
-Рекомендую относиться к действующему главе концелярии мрака с чуть большим уважением, ему служат много ушей, а информация имеет свойство просачиваться... Признателен за разрешение  появляться когда угодно, уверен, я им воспользуюсь. Когда появится Арей дайте знать, мне поручено ему кое что передать.Договорив Артез вышел из кабинета быстрыми шагами.

0

9

- И вам удачи... - Меф посмотрел вслед ушедшему - Это ещё что такое, опять Арея в Тартар упрятали, я второго раза невынесу, или нам опять придётся отбиватся от злых дядей... - Мефодий показал на пальзах знак (") кавычки и посмотрел на девушек ищя в их глазах ответ...

0

10

Камилла отнеслась к происходившему скептически. Ее это мало удивило, не смотря на то, что она не разу под такое не попадала и вообще видела магию только со стороны себя. В глазах убийственное спокойствие. Она посмотрела на длинноволосого парня. В его глазах был вопрос. Она пожала плечами, ничего толком не поняв и посмотрела на дверь,за которой скрылся "пафосный" молодой человек. А потом сново на длинноволосого.
- Я не помешала?

0

11

хехе...хай всем...я надеюсь тута я имею право быть..как полноправный темный страж...-пришла Эми...она терибила свой дарх...девушке было все пофиг...а где Арей?-спросила девушка...она чувствовала себя уверено...как будто она тут не в первый раз...ооо...я ваще для них тут никто...но я докажу свои силы...-промельькнула мысль...а...забыла...я Эмили Стрейндж...-представилась она...она увидела мефа...у нее в груди аж что-то екнуло...

0

12

-Ой,- девушка вбежала в резиденцию за Эмили,- Ну ты чё творишь куда ты улетела, хотела меня в одиночестве осавить не непойдёт, Дема злись она в несколько секунд превратилась из Ангела в Чёрта,- Так я не поняла почему мне  не отвечают,а? ей было пофиг что на неё смотрят, она не понимала почему с ней это всё происходит почему через четыре года это всё происходит?она не могла ответить на этот вопрос уже со вчерашнего дня...

Офф: меня не будет пару деньков!!!

Отредактировано Дементариоса (2008-01-04 19:49:23)

+1

13

Дема...ты че творишь?ты побежала за мной?-ошалела Эмили...она не ожидала...так и что мы все молчим?а???-злилась эмили на себя...за точто она дура...она присела в кресло...

0

14

Камилла улыбнулась. И тут же прикрыла рот рукой: во-первых это было невежливо. Во-вторых она сама от себя не ожидала улыбки. Повертев рукой, она отошла в сторону, продолжая улыбаться, но чтобы не мешать всей этой делеме с двумя незнакомыми ей девушками, только что вбежавшими в резиденцию и парнем, настолько же ей незнакомым. Ее ворон мирно поскакал за хозяйкой, а потом сел ей на плечо.

0

15

Эмили вопросительно подняла бровь...так...а что все молчат?меф,но мы то с тобой уже встречались раннее...-девушка обратилась к парню...она смотрела на него с надеждой...эмили не знала что ей придется делать дальше...на девушку напал страх...но слава богу есть Дема...это самый лучший человечек,которого она знает...впринципе она надеялась на Мефа...хоть они при встречи и пособачились...так...я приперлась сюда...здесь Меф,который мне недавно приглючился на улице,и Дема...-думала девушка...ей стало прохладно,она застегнула олимпийку,и потерла руки...

0

16

Девушка стояла,молчание ее убивала...так Эми...тихо...-успокаивала себя Эмили...меф,ну не молчи!дем...ну вы то...-повторяла девушка!
ОФФ:где все?????

0

17

Зевнула... Села на стул. Встала. Сново зевнула. Молчание начало ее угнетать и девушка уже стала подумывать об уходе из резиденции в целом. Ее ворон снова слетел с плеча и устроился на полу, делая вид, что клюет невидимую пищу.

0

18

- Приветствую, меня зовут Дементариоса,- представилась она в который раз,- Это моя подруга Эмили,- представиала она Эмили, а она похоже совсем одубела.Дема сняла с себя куртку и вручила её Эмили, она осталась в чёрном карсете и чёрных штанах,- Мы попали сюда э-э-э не знаю как возможно случайностью, ну не знаю зачем сюда прибежала Эмили! я просто побежала за ней,- и крылья засветились алым сиянием да успокойтесь вы, подумала Дема и осмотрела молчаливых собеседников...

Отредактировано Дементариоса (2008-01-12 14:42:28)

0

19

я?я прибижала сюда,потому что знала что здесь Меф!!!тьфу ты...я хотела сказать что здесь умные люди...-попыталась выкрутиться Эми...Ну так вот...-Эмили слегка покраснела...блин...не надо же всегда говорить все что думаешь...эми ты дура...

0

20

-А что тебе надо от Мефодия Буслаева?-спросила Дема нехотя...-Хм, что все молчат? вы что язык проглотили? непонимаю...Дема действительно не понимала почему она побежала за Эмили и как она очутилась в резиденции...

0

21

дем,ты реально не понимаешь почему я сюда побежала?-спросила Эми...и увидив отрицание на лице у демы,она кое-как попыталась объяснить...просто,когда у меня были проблемы с кем-нибудь...то я всегда бежала к этому дому...но в него я никогда не заходила...я слышала разговоры...много...особенно о каком-то парне по имени Мефодий Буслаев...потом я поняла что это за здание...и чтобы хоть в чем нить разобраться я прибежала сюда...-рассказала Эми...и почувствовала себя дурой...нафиг я это рассказала?-спросила себя Эмили...ну что?будем продолжать сидеть и смотреть или скажем хоть слово...а то получается манолог с акцентом диалога!-съехидничала Эми...она ждала ответа не только Демы,но и кое-кого другого...

0

22

Нигма стукнула пару раз в дверь и спросила: Я тут не помешаю? считаю до 5раз,два.три.четыре,пять...вышел зайчик погулять!.Нигма заглянула за дверь к кабинете было полно народу

Вы не имеете права писать в темах пока Вас не приняли. Алисия Швартц
мя уже приняли!!!!

Отредактировано Нигма (2008-01-20 20:41:35)

0

23

Нигма оставила тигра за дверью. А сама вошла и остановилась в дверях с мышью на руках.Кто нибудь помочь может?спросила нигма держа на руках истекающаю кровью мышь.Пожалуйста .она умирает.а раны магией не хотят затягиваться!с квозь слезы спросила нигма.

Отредактировано Нигма (2008-01-20 11:41:31)

0

24

-Здравствуйте,-поздоровалась Дема и взяла мышь,- Меня зовут Дементариоса, а вас,- она провела ладонью и сосредаточилась, мышь была как новая. Она вручила её хозяйке и повернулась к ней ожидая ответа..

0

25

Я Нигма.спасибо что вылечила ее. сказала нигма.Стала осматриваться по сторонам...странная тут компания подумала она.
А что тут за срвещание,что случилось? удевленно спросила нигма и села на пустующий стул.

Отредактировано Нигма (2008-01-20 12:02:11)

0

26

- Очень приятно. Нет что вы здесь не совещание просто разговор. Мы сами не давно сюда пришли...,- дема посмотрела на Эмили, та уже приходила в себя от холода,- а вы как сюда попали?,- она села на против девушки и матерелизовала себе бокальчик шампанского...

0

27

Я ну шла по улице вдруг стрела с оперением,длиная,с широким наконечником.Яувернулась.а в амку попала.Амка это моя мышь,а в кридоре сидит бориска.сказала нигма.Можно на ты .ато на вы непривычно?А кто тут главный?И что увас тут в стенах столько толи трупов,толи еще чевото?.Странное тут место? подумалва нигма и стала смотреть краем глаза на других людей в комнате.

0

28

Эми маялась,теребила свой кулон(паук из белого залота и с черным камнем)...тут вошла девушка... здасти...человек,да еще и говорящий...опупеть...-сдерзила Эми...НЯКА!дема,я за ся не ручаюсь...-вдобавок Эми выругалась...боже,как хочется взять чипсы,уктыться в одеяло и посмотреть телек,а еще желательно с парнем...тока его нада найти...таг блин сбиваюсь...-подумала девушка...таг,прадставимся,а я ненавижу када ко мне на вы...мне же не 50лет...вот!таг что на ты и с удавольствием будем слушать тишину...-говорила Эми наглым и насмешливым голосом...да девушка с трудным характером......она подошла к деме,села на колени и положив свои холодные руки на ее теплыедем,почему у меня никогда ничего не получается,неужели я такая глупая и неудачница?-спросила Эми у демы...

0

29

Ну почему сразу тишина,мне что сесть на пол и орать?спросила ангра хмыкнув.
А квтвти как тя звать-то?И как вообщетут всех зовут?спросила нигма немного пвысив голос.Странная девийа,с красными глазами,но вроде веселая мож подружусь с ней .

Отредактировано Нигма (2008-01-21 04:47:56)

0

30

девочка моя...я Эмили Стрейндж...надо бы тебе тоже было представиться...кстати...сесть на пол и орать...ДЕМ,ЭТО ИДЕЯ!-опять дерзила Эми...сесть на пол...ну посмотрим посмотрим...-злилась Эмили...ну и не такая я уж и странная...да,а глазенки у меня такие...странные...это таг,для справки......а где твоя мышь...а то мне скушно,я б поразвлекалась...-ухмыльнулась наглая  девушка...

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Резиденция мрака » Кабинет Арея