Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Резиденция мрака » Кабинет Арея


Кабинет Арея

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Для справки она у мя на плече!улыбнувшись сказала нигма.Амка летили к девушке,а то ей скушно одной!Нигма рукой убрала с лица волосы,ммммм мож я с ней полажу?она вроде ничего .наглая такая.Подумала нигма и стала смотреть по сторонам,разглядывая других людей в кабинете.

0

32

Нигма стала смотреть по сторонам.Вдруг из коридора послышался рык.Бориска в одиночестве стала нервничать,Нигма встала и открыла дверь,Бориска вошла и деловито стала осматриваться...
Увидела ворона или ворону,ну да ладно,щас я поемподумала бориска и стала облизывоться.Нигма глянула на нее и крикнула,на тигра.А ну сидеть,нельзя не твое,а то щас опять в коридоре оставлю!

ОФФ:лююююююдиииииииииии вя гдееееееееееееееееееееееееееееееееееееее?????????????????????????????????????????77

+1

33

да,лети к наглой и вредной тете...-продолжала эми в своем духе...мышь подлетела к ней...хммм,какая милая...лучше не буду ее заколдовывать...-думала девушка...она погладила мышку по голове...а тя случайно не Нигма зовут?мм?-ухмыльнулась эми...а мышь ей ооочень понравилась...эми улыбнулась слегка(что очень странно)...
Офф:хаха...наивная...лана...тута впослднее время мало народу,ето нормально)))я сама тута долго тусила просто таг...)

0

34

-Эмили, Нигма!,- Дема уже не могла смотреть как обе девушки переговариваются,-Мне надоело как вы туточки общаетесь. Может на вас влияет эта обстоновка?,- Демены крылья горели им хотелось летать и сама Дема не могла дождаться момента когда она снова взлетит... Она погладила кулон пытаясь успокоить крылья,- Честно мне надоеело находиться в этом здании и вообще я летать хочу!!,- она встала.-Эмили пойдём на улицу, а ещё лучше ко мне домой, а по дороге я полетаю! Надеюсь Нигма пойдёт с нами!- она повернулась к Нигме с вопросительно-уговаривающей гримасой на лице...

0

35

Камилла сидела в противоположной стороне комнаты на стуле в позе лотоса. Ее ворон сидел у нее на плече и внимательно наблюдал на вновь вошедшей девушкой. Камилле начинала надоедать эта демагогия. Он ее сюда привел, но зачем? Чтобы это выслушивать. Девушка решила, что подождет еще немного и уйдет.

0

36

АААААААААААААА!!!дем пошли....нигма ты тож давай иди!!!-заорала Эми и выбежала из кабинета....и села на лестнице,обхватив голову руками...ненавижу...почему?почему?-мучилась девушка...
Для души-мечта..
Для ума-безысходность...
Для сердца-чувства...
-вдруг проговорила девушка...тихим голосом...ей было плохо...Дем,почему??пошли куда нить?-умоляюще попросила ЭМИЛИ...

0

37

все,все идукрикнула нигма и побежала за Демой и Эмили.Ну меня погодите!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Хм! Отлично, мы наконец-то на улице, пойдём-те ко мне домой!,- Дементариоса вышла на крыльцо и двинулась в сторону дома.- Я полечу,- она дотронулась до кулона, крылья охотно приняли её... Один толчок... Она в небе... Она ждала когда ветер подует и она расправит крылья. Она сделала пару взмахов и вернулась на землю вспомнив что девушки оставшиеся на земле не знают куда идти,- пошли...

0

39

фуууууууу...-все что можно было услышать щаз от Эми.....ей не хотелось никуда плестись....она сидела.......в глазах все расплывалось...она еле-еле попыталась встать....Ща тока встану...и поползу....эээ...тоесть постараюсь пойти...-слабым голосом прошептала Эми...и не удивительно....она не спала трое суток...

0

40

ОФФ: дальше пишем в улицах... Ненаю чё пизать!!!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Резиденция мрака » Кабинет Арея