Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Анкета Евгеши, да?


Анкета Евгеши, да?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа

Евгений Мошкин, но зовите меня Евгеша, ладно?

2.Возраст

16

3.   На чьей стороне(свет\мрак)

Мрак

4.   Должность (страж, валькирия, суккуб и т.д.)

Ученик Мрака, нет?

5.   Способности

Магие воды и огня

6.   Внешность (можно картинкой;описание не менее 4 строк)

Довольно симпатичный, очень прямая спина, но имеет привычку наклонять голову вниз. В целом это придавало ему сходство с гвоздем, по которому неудачно тюкнули молотком. Темно-русые волосы, прямой нос и тонкие губы. Глаза вдумчивые и темные. Сам он высокий и тощий. Одним словом, обычный парень.

7.   Характер(не менее 4 строк)

Вы видете перед собой субъект под именем Евгений Мошкин. Внешне он может показаться неуверенным, замкнутым и скованным. Отчасти это так, но в душе Евгеша очень гордый и даже эгоистичный. Он очень предан друзьям, иногда может быть хладнокровен и жесток до такой степени, что врядли кто нибудь поверит, что это все тот же субъект по имени Евгений Мошкин...

8.   Биография(не менее 6 строк)

Жил себе жил на Волочаевской, всех боялся, цивильно учил уроки. Потом пришла какая-то девченка, представилась Ириной, сказала что Евгеша какая-то там ви-ай-пи персона, должен служить добру и тэ-дэ и тэ-пэ. Потом ушла и пришли еще двое - Дафна и Мефодий, забрали с собой в Резиденцию Мрака, там познакомился с Ареем, Улитой и новой жизнью. Оказалось, что владеет стихией под названием вода. Со временем открыл в себе спосоьность еще и к магии огня.

9.   Оружие

Копье

10. Артефакты

Нет

11. Частота посещения

Часто

12. Откуда узнали о форуме

В поисковике нашел

13. Связь(НИКАКИХ ЛС!  Я злая! Желательна аська!)

403 559 837

0

2

ЕвгешаМошкин
Боже мой! Как я рада вас Видеть! Сам Евгеша Мошкин, да? Сомнений быть не может!. Естественно приняты. идите в сюжет для некакнона обсуждать ваши дальнейшие действия!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Анкета Евгеши, да?