Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Избушка Дементариосы


Избушка Дементариосы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ну избушка только не на курьих ножках... Домик пятого измерения, снаруже маленький неприметный, а в нутри огромный. В доме есть камин занимающий большую часть помещения. Одноэтажный. Разделён на комнаты: гостиная, спальная, погреб, оружейная и тренеровачная. Вообщем большой такой домик места хватит всем. Заходите не стесняйтесь хозяйка пока добрая.........

0

2

Мило живешь...мне б хотя бы тагг...-сказала Эмили,оглядывая домиГ..

+1

3

Шайка приближалась к дому Демы. Они зошли в дом. В гостиной было масса статуй, картин, кресла из кожи обстановка домашняя. В комноте было тепло на стенах плясали языки пламени... Гости прошли в помещение - располагайтесь будте как дома хотя вы и есть дома, она прошла поближе к камину и села в одно из кресел...

0

4

спасибо...тагг а у тя есть что-нить пожевать...-спросила голодная Эмили...Дамиан молчал,что странно...

0

5

конечно есть, а что именно тебя интересует? она посмотрела на Эми. Встала готовясь что нибудь телепортировать..

0

6

хммм...что-нить вкусное...а что ты посоветуешь???-выкрутилась Эмили...ей дема очень нравилась...

0

7

Так ну...э-э-э ты какую кухню больше любишь отсюда и топать будем, она с задумчевостью посмотрела на Эмили...

0

8

вкусную...ну например...блин че я парюсь...давай пиццу...-вспомнила Эмили о лучшем друге человека...

0

9

О.К. пицца так пицца, она материлизовала на подносе пиццу и лазанью, на подносе стоял бокал шампанского. Она передала его девушке и подошла к окну и стала смотреть на Луну...

ОФФ: я пошла!

0

10

Дамиан наблюдал за девушками, но когда речь зашла о еде, он резко оживился.

- еда.ммммм...

+1

11

Дамиан что ты хочешь поесть?,- спросила она у него, а себе она матерелизовала веточку винограда и бокал виски, она опять села на одно йз кресел пока Дамиан думал что поесть, а в это время Эми уже доедала еду на подносе видно девчонка была слишком голодная вот я сижу у себя дома а на против меня седит свет и мрак и даже не думают воевать, вот куда катится мир...

0

12

Дема,ты чудо!dаnkе schon...тоесть спасибо...хи-сказала эмили доедая еду...у нее была привычка вставлять в речь немецкий...Дамиан,солнышко,а ты не хочешь чего-нибудь...-спросила девушка с насмешкой...и слегка с заботой?тут эми увидела мышку и взяла ее на руки...хм...время шоу...прошу прощение у мышки...станцуй что-нибудь...-последние слова эмили произнесла четко и смотря на мышку...и та,как ни странно...начала танцывать...ну...относительно...хихи...

0

13

Дема смотрела на мыша и на Эми и не понимала как ей удолось манипулировать "живым" существом... Дамиан похоже тоже был в шоке. Дема спросила с опаской,- а на меня это может подействовать? она села на кресло в надежда успокоиться, Мира как-то странно молчала, но Дема поняла что Эми сильнее если может заставить повиноваться ей......

Отредактировано Дементариоса (2007-12-21 21:57:42)

0

14

Офф: чё не хто не пишет? :(

0

15

Эми увидела испуг на лицах...она повернулась к мышке:прекрати танцевать и иди погуляй!-спокойно сказала она...да...моя сила может подействовать на всех...абсолютно всех,но ты не бойся...я даром не злоупотребляю...-улыбнулась Эми,повернувшись к Деме...но по-моему щаз попробую на Дамиане...Дами,не смотри на меня так и пожалуйста не молчи...-пояснила эмили...
Офф:а что реально,кроме Демы никто не пишет? :(

0

16

Офф: красавицы, я вообще в своем особняке сплю, я не помню чтоб кто-то мну перетаскивал, ну эт так к слову.

0

17

Мирослава Воланд

Офф: но на улицах мы то в 4ом были, ну перенесись как нибудь!!! лано я сама...
Эмили Стрейндж

-фу, а я то думала, да и действительно, а что я подумала, Деме казалось что Эми не могла так поступить с ней, и она не поступила. Дамиану конечно не повезёт если Эми заставит его "танцывать". Но теперь если на них нападут у них будет приемущество..., -так Эми ты заглавного, я пошла Миру приведу..,-она зашагала проч от дома, она шла по тёмным улицам Москвы, до дома Мирославы было не далеко поэтому она решила пройтись, а уже наобратном пути они наверное полетят...
она думала что теперь у неё есть друзья и за последние дни у неё даже появилась охраняемая Мира, Дема её считала прикольной девчонкой, но была и Эми её самый близский "человек" который понимал её.Она думала, а что будет с ней если бы их не было. А пока она думала Дема уже дошла до особняка...

Отредактировано Дементариоса (2007-12-23 19:23:28)

0

18

Я за главную???хаха...дамиан крепись...-как то злорадно улыбнулась Эми...Молчит кагг рыба...ну что это такое...щаз реально заколдую и не пожалею...а может...лана посмотрим...-подумала сердито девушка...она села на диван...у нее жутко болела голова...только у нее привычка не показывать и виду что ей плохо...поэтому это заканчивалось не очень хорошо...ладно Дем ты только поскорей...а то этот молчит...я ваще с ума сойду...-сказала Эмили кивая на Дамиана...

0

19

ОФФ:почитай повнимательнее улицы, там Дамиан спутал меня с рыжей собачкой, так как был туман, видимо и ты тоже, а я сейчас приспокойненько в доме у себя.

Отредактировано Мирослава Воланд (2007-12-24 16:22:28)

0

20

Офф:почитай у ся дома, я тя уже заграбастала от туда! хех!

Они подошли ближе к дому. Дом был очень маленький. Они вошли в туже гостиную. Гостиная была выдерженна в алых танах, огонь всё ещё плясал на стенах. Эмили сидела в кресле, скучала... Дамиан молчал. Они зашли. Эмили сразу оживилась, встала и по преветствовала Мирославу. Дема так устала, ей хотелась отметить что они снова вместе. Дементариоса матерелизовала поднос с тремя бокалами шампанского и раздала его девушкам. Она глатнула жидкость и ощутила прохладу в пересохшем горле, а за это время никто не сказал не слова...

Отредактировано Дементариоса (2007-12-24 21:13:24)

0

21

Мира улыбнулась.
-А здесь уютненько, -девушка поправила волосы и огляделась, потом взяла бокал с подноса и глотнула шампанское

-Дема, я подумала и решила, что ерунда мне больше неприсниться, и так и случилось, и теперь все хорошо, благодаря тебе  - Мира очаровательно улыбалась и выглядела счастливой, - ребята как дела? - обратилась она к остальным

Не буду спать никогда не буду спать, я больше не выдержу... и Меф пропал...

Отредактировано Мирослава Воланд (2007-12-26 12:06:16)

0

22

- Дамиан, почему ты всё время молчишь? обратилась она к Дамиану. Она так и не поняла почему Мира её поблагодарила, но наверное что-то полезное она сделала...
Она села в кресло, Мира разговаривала с Эмили, Дамиан молчал. А что делать Деме в этом мире она не понимала....

0

23

Обрадовавшись приходу девчонок,эми все таки взглянула на дамиана,который почему-то молчалдамиан,солнце...ты что молчишь?...ты уже пугаешь...-эми подошла к дамиану и присела...у тя что-то случилось?-спросила девушка...ей самой было плохо...очень плохо,но у Эми принцыпы...она никогда не признается,что ей нехорошо...и невсегда это для нее хорншо кончалось...

0

24

Мира пила шампанское, подобрав под себя ноги. Девочка сидела на ковре, уперевшись спиной в стену. Она смотрела то на пузырьки в бокале, то на сидящих в комнате.

-Все таки классно, что мы познакомились, я рада, очень рада, что знаю вас, - Мире казалось что скоро все закончиться, но вот только когда, и она боялась, что не скажет им, что действительна счастлива от этого приключения.Сны ее медленно доканывали. Каполи на темечко как в китайской пытке, медленно, но верно.
Девчонка улыбалась, и в глазах был счастливый блеск, но внутри она сжималась в комок, выглядеть так стоило огромных усилий.

Я не сплю, а значит все хорошо - успокаивала она себя, но это слабо помогало, остатки сна все еще давлели над ней.

0

25

-Мирослава тебе же ещё снятся сны? зачем ты себя и меня обманываешь?-Дема села рядом с ней и вопросительно посмотрела на неё...-Мирослава ты думаешь если ты с нами, то они тебе не приснятся...ошибаешься. Ты сама должна стать охотником своего сна, а сейчас ты добыча и на  тебя охотятся... мне тебя жаль.. ты добыча собственных снов...-Дементариоса вспомнила что когда-то тоже была пленецей собственных снов, но ей помогло чудо...Дементариоса встала и отошла от сидячий Мирославы и оставила её на едене с собственными мыслями...

Отредактировано Дементариоса (2007-12-29 16:58:24)

0

26

Мира сжала кулак и снова расслабила ладонь.

-Я так не считаю..., - девушка встала,- спасибо за помощь, Дема, не стоит ходить за мной, я должна подумать, еще раз спасибо. Можешь забыть о своей должности, если нужно я отрекусь от хранителя.
Девчушка вышла из дома.

0

27

Офф: и куда ты собралась? :O

0

28

ОФФ: по улицам пошляюсь

0

29

Дементариоса выбежала за Мирославой, но на тропинке и дальше её уже не было... быстро ушла.Ну ладно, пойду погуляю. Дементариоса шла медленно, неспеша, а куда ей теперь торопиться. Она вышла на улицу. Шла куда-то в глубину города.Она хотела найти тихое местечко и обдумать всё...

--Улицы

0

30

Они шли быстро как могли. Показался её дом. Они прошли по торпинке и оказались на крыльце. Они вошли в гостиную. Огонь сразу вспыхнул в камине и начал плясать на стенах... Она провела Эмили в комнату для гостей и предложила ей кровать, она не отказалась. Эмили отрубилась моментально. Дема вернулась в гостиную. Нигма сидела в кресле пурпурного цвета. Дема села напротив неё и спросила,- Чем ты жила раньше?

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Избушка Дементариосы