Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » анкета нигмы


анкета нигмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зарегистрирован: 2008-01-20 Сообщений: 3 Уважение: +0 Позитив: +0 Свет/Мрак: Мрак Артефакты: Дарх с ключом от ворот. Провел на форуме:
1 час 0 минут Активен 1.   Имя персонажа
нигма
2.   Возраст
16
3.   На чьей стороне(свет\мрак)
мрак
4.   Должность (страж, валькирия, суккуб и т.д.)
страж мрака
5.   Способности
превращение в животных,могу подчинить себе любого животного и упровлять им.
6.   Внешность (можно картинкой;описание не менее 4 строк)
Девушка165см,рыжие глаза.распущенные темно коричневые волосы,на спине шрам который находится по верх татуировкис китайскими символами ,так же есть 2 животныйх,это тигр и летучая мышь.Одета обычно в черное.любит число 13.на руках есть браслеты.широкиес платиновыми вставками.
7.   Характер(не менее 4 строк)
добрая,но бывает злая,милая,но вредная.сильная.умная.Можно на меня всегда пологаться ,я всегда приду и помогу другим магам.оборотням и другим существам.Хорошо может сохранить секреты,любые не раскажет даже подпытками!(я больше незнаю что можно написать)
8.   Биография(не менее 6 строк)
Родилась в семье лопухоидов.помогала животным в ветеринарной клинике,(сей час там досих пор работаю!1)в 14 лет напала дворняга.расцарапала все спину.Как оказалась это был маг перевертыш.после этого жила в лесу ,потом вернулась в москву и стала жить в резиденции мрака.Прибиваю силой мысли любого комиссионера если тот будет слишком настырным.(Тухломон на глаза мне больше не показываюся в тартар сошлю на долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1).Был парень,но его разодрал медведь,ей тогда тоже досталось не слабо...
9.   Оружие
4 метательных ножа.скрытых магией невидимости.
10. Артефакты
дарх с ключом от ворот.
11. Частота посещения
постораюсь каждый день.
12. Откуда узнали о форуме
так бродила по инету и накнулась на сайт.
13. Связь(НИКАКИХ ЛС!  Я злая! Желательна аська!)
424 508 537

0

2

Принята. ^_^

0

3

СПАСИИБО

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » анкета нигмы