Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Квартирка Антея


Квартирка Антея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обычная трехкомнатная квартира, в прихожей висит зеркало с небольшой трещиной на правом краю, далее небольшая кухня вдохновенно заляпанная грязью, стол покрывает слой пыли. Из оставшихся двух комнат - одна завалена всяким хламом, а во второй стоит большая кровать, телевизор и письменный стол, на окнах тяжелые бордовые занавески из-за которых в комнате почти всегда стоит уютный полумрак.

0

2

Девушка робко постучала в дверь.
Да что же я делаю?! Может это и не он вовсе... зачем вообще он мне нужен? Прошлому нет места в настоящем, но что сделано, то сделано. - Настя пожала плечами и по привычке растянув губы в улыбке принялась ждать пока дверь откроют.
нееет... он меня не узнает, ту темную, что когда-то оставил, темной нет места рядом со светлым.

0

3

Антей зевнул и нехотя встал с кровати, к нему вообще редко кто заходил, по этому он был немало удивлен внезапному гостю.
Кого еще черт принес? - весьма недовольно подумал он.
Он поплелся в прихожую и открыл дверь. За ней стояла девушка, довольно милая, она  радостно, но как-то неестественно улыбалась и смущенно смотрела на него. Лицо девушки казалось знакомым.
где-то я ее определенно видел, вот только где?
- Ооо... Привет, а ты кто? - пробормотал Антей незнакомке, и мельком глядя на ее ауру.
Да она темный страж, ошибки быть не может...

Отредактировано Антей (2008-02-09 12:50:07)

0

4

Девушка отшатнулась от открытой двери, как от огня.
Да, это он, без сомнений, даже почти не изменился.
- Привет, я... - Настя вгляделась в ауру.
- Темный???! Какого черта?!! - невольно вырвалось у нее.
Настасья с размаху дала Антону затрещину и отвернувшись, ринулась вниз по лестнице, глаза застилали слезы, она прикусила губу.

0

5

- Ээээ...? - Антей что-то вопросительно-невразумительно промычал и несколько секунд помедлив рванул за девушкой.
Она из моей прошлой жизни? Я ведь ее знаю, да? - сомнениям Антея позавидовал бы сам Мошкин.
Антей догнал девушку довольно быстро и схватив ее за руку переместился обратно в квартиру.

0

6

Интересная встреча!Меня не видят-и это хорошо.А я тем временем понаблюдаю!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Москва » Квартирка Антея