Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Анкета Настасьи


Анкета Настасьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Анастасия
2.25000лет, то есть 25 земных

3. самый мрачный мрак

4.Длинные темные волосы, обычно распущенные они кокетливо завиты на концах. Настасья взирает на мир большими серовато-голубыми глазами, они смотрят, то с детским восторгом, то почти со стервозым недоверием ко всему живому. Очаровательные пухлые губки растянуты по привычке в милой, но не естественной улыбке. Телосложение спортивно, худощавое, из одежды она предпотитает все яркое , подчеркивающее ее женственность, но не вульгарное.

5.Характер
Настя девушка веселая и общительная настолько, что иногда это все кажется лишь фальшиво застывшей маской. В ней всегда было что-то такое зажигательное, огнеопасное. Но в то же время было и что-то похожее на каменное изваянее, холодное и решительное, скорее неминуемое. Настя всегда боялась одиночества, не хотелось оставаться одной. Она любила всегда быть в центре внимания.

6.Биография
Анастасия принадлежит к древнему и весьма уважаемому в демоническом мире семейству .  Как и следовало ожидать, Настя родилась темным стражем..
Жизнь не преподносила ей особых сюрпризов, но девчушке было скучно гнить в этом «родословном болоте», как она частенько называла свой дом.
Вся ее семья была высокомерна и холодна, ей было невыносимо смотреть, как они день и ночь корчат из себя аристократов, все эти тонкие манеры изрядно портили нервы молодой наследнице. Впрочем, ко всему в жизни привыкаешь, вот и Роксана привыкла, отчасти унаследовав «барские замашки» своих родных. Привыкла, но все же не смирилась. Не в ее правилах было кому-то уступать.
Тут подоспела первая влюбленность, Настасья влюбилась в светлого, это было весьма очевидно в связи с ее тягой нарушать правила. Она до поры до времени играла со смертью, водя парня за нос, разумеется, не знавшего о маленькой тайне его подружки. Но в один момент вся безупречно сыгранная ей партия развалилась, и она чуть не поплатилась жизнью за свою «невинную шутку». Парень оказался верен своему делу больше, чем ей и, загнав хищницу в ловушку, чуть не убил ее.
Ее история любви кончилась, оставив в напоминание о себе небольшой шрам. Анастасия больше не видела того парня, да и он ее не искал.

7.Должность
Страж мрака

8.Способности:
Магия, бессмертие, вообщем способности стражей. Хорошо владеет некоторыми видами холодного оружия.

9. Артефакты.
Кулон любви - по натуре светлый артефакт, но почуму-то все же признал Настю своей хозяйкой. Зачарованная пилочка для ногтей.

10. Оружие
Обычный двуручный меч

11.Статус
Последняя фантазия

12. Она лежала в темной комнате, одна, темнота окутывала ее бахатным пологом, не давала вздохнуть. Слезы текли по щекам, она изо всех сил делала вид, что ничего не произошло.
Почему я снова одна? почему он снова ушел? - проносились в голове мысли, яростными упреками.
Я сильная, даже если он не вернется, мне не будет больно...
Настасья с отчаяньем взглянула в окно, за ним уже начиналась весна, прохожие ярким вихрем неслись по своим пустяковым делам, не замечая ничего вокруг.
А ведь весна - пора любви.ю.. У всех любовь... А я снова одна
Девушка материлизовала чашку кофе и молочную шоколадку. Настроение сразу улучшилось.
Немного о Вас
1.14
2.stervozzka@bk.ru
3.нашла в поисковике
4.Новичек, но я быстро учусь=))
5.3 раза в неделю

0

2

Принята

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Архив » Анкета Настасьи