Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Анкеты » Синяя Звезда


Синяя Звезда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Синяя Звезда
2.Возраст
15001лет
3.Принадлежность
Свет
4. Внешность
Рыжие длинные волосы. Синие глаза с веселыми искрами, в темноте - янтарные, с вытянутыми, как у кошки, зрачками. Черты лица тонкие, приятные. В образе кошки - черная, с синим отливом, шерстка и такого же цвета крылья, на лбу - белая звезда. В одежде предпочитает синие и голубые тона. Обычно – синие джинсы и светло-синяя кофта с косым вырезом.
5. Характер
Вообще, белая и пуфыстая. Хотя вспыльчивая, но быстро отходит. Но, бывает, затаит обиду и становится мстительной(ну у каждого же свои тараканы?!).Зато за друзей жизнь готова отдать. Любит писать стихи и рисовать. Любит сюрпризы, интересные повороты событий. Не любит, когда ей врут.
6. Биография
Жила в Эдеме. Долго отпрашивалась в человеческий мир. Вскоре Троил понял, что еще немного, и она просто туда сбежит вершить "великие дела", и отпустил ее, чтоб не доставала. На Земле влипала в разные истории(пока с хорошим концом), хотя первое время старалась быть потише, чтобы ее страж-хранитель, Иола, не возмущалась( ведь из половины переделок она Звезду вытаскивала), но характер брал свое - хотелось сделать что-то доброе, вечное, чтоб жизнь медом не казалась. Но вскоре хранитель махнула рукой на попытки останавливать ее и просто стала страховать.
7.Должность
Страж
8. Способности
Умеет превращаться в кошку + талисман.
9. Артефакты
На шее, кроме крыльев, кулон-талисман в виде капли из аквамарина - холодеет при опасности и приятно теплеет, если ей грустно. На запястье- изящный браслет из синего кошачьего глаза( это камень, не подумайте, я не садистка) - помогает отыскать потерянные вещи(по мелочи)
10.Оружие
Флейта, конечно!
11.Статус
Белая и пуфыстая
12.Пробный пост
Она медленно спланировала на крышу ближайшего дома. Оглядевшись, она впервые задумалась, зачем так долго стремилась на Землю. В голову ничего не приходило. Может, вернуться в Эдем? «Нет, - одернула девочка себя, - я не отступлюсь! Может, даже сделаю что-то такое, что поможет мне стать златокрылой! Да и опыта наберусь…» Сзади послышались тихие шаги. Обернувшись, она увидела свою хранительницу.
-Звездочка моя, может, все-таки вернешься? – поинтересовалась она.
«Во дает! Так мысли считывать! Или у меня все на лбу написано?»
-Скорее, второе, - задумчиво оповестила Иола.
Звезда быстро оградила свое сознание аквамариновой стеной – это хотя бы покажет Иоле, что ее не всегда там ждут.
- Не надо так, Иола!
Та пожала плечами. Ну не надо так не надо. Тем временем Звезда села на крыше, свесив ноги. Вся Москва расстилалась пред ней, освещенная лучами заходящего солнца. Но люди сновали туда-сюда, не обращая внимания на эту красоту. «Пора!» - решила девочка и, сыграв маголодию невидимости, прыгнула вниз. Радость полета охватила ее, но ненадолго: ноги уже коснулись земли. На ближайший год ее дом здесь. А там… а там видно будет. Вернуться в Эдем всегда успеется. Главное, чтобы этот таинственный мир не изменил ее, не заставил жить по своим законам… Что ж, об этом подумать можно и потом! А пока надо поторопиться – ночь – время суккубов.
- Я тебя еще навещу, - проговорила хранительница, исчезая.
«Иола ушла – что ж, неплохое начало для приключения,» - хихикнула Звезда. Позже она уже шла по направлению к 16-этажке. Там ее ждала новая жизнь.
Немного о себе:
1. Мой возраст
Мне 15 лет
2. Связь
Аська 466-935-484 или Drakon-93@inbox.ru
3. Откуда я узнали о вас
Увидела рекламу
4. Мой опыт участия в ролевых
Небольшой.
5. Как часто буду посещать форум
Кроме пн и ср каждый день.

0

2

Синяя Звезда написал(а):

Синяя Звезда

О__о

тогда я розовая пантера

Имя измените и будете приняты.

И кстати...Читать умеете?что в обьявлении сказано?Неканоны не принимаются

0

3

1. Имя персонажа
Dafna
2.Возраст
13066
3.Принадлежность
Свет
4. Внешность
На крыльях у нее темные перья, и их количество возрастает по мере того, как она погружается во мрак. На вид ей 13, хотя ей уже 13587 лет. Крылья бронзовые. Вздернутый нос, длинные волосы, собранные в два длиннейших светлых, торчащих под немыслимыми углами хвоста (всего лишь магическая укладка III степени экстремальности, действующая не более семидесяти лет после наложения заклятия), пухлые губы, в нижней губе колечко
5. Характер
Вообще, белая и пуфыстая. Хотя вспыльчивая, но быстро отходит. Но, бывает, затаит обиду и становится мстительной(ну у каждого же свои тараканы?!).Зато за друзей жизнь готова отдать. Любит сюрпризы, интересные повороты событий. Не любит, когда ей врут.
6. Биография
Дафна - страж света, хранитель Мефодия. Сбежала из Эдема по заданию Троила: не дать Мефодию стать темным. Ее разыскивают светлые.Хозяйка Депресняка (который "завёлся сам"). В Эдеме № 13066, третий дивизион света, помощник младшего стража. Была там неплохой ученицей, но самостоятельной - вместо маголодий любила исполнять сочинения лопухоидных композиторов. Влипет во все сомнительные истории, любит совершать мелкие пакости. Любит Мефодия.
7.Должность
Страж
8. Способности
Умею летать
9. Артефакты
Флейта, бронзовые крылья
10.Оружие
Флейта
11.Статус
--=Изгнаная из Эдема=--
12.Пробный пост
К Даф, на плече у которой сидел Депресняк, подошла суровая контролёрша и, потрясая свистком, заявила, что с кошками в метро нельзя. Депрясняк не перенёс такого унижения и сердито зашипел.
--Это не кошка! Это ребёнок!--сказал Меф и быстро провёл ладонью перед глазами контролёрши.
--Ты что, пацан сбрендил? Дурой меня считаешь? Я что, кошки от...--с яростью набросилась на него контролёрша и вдруг застыла, открыв рот.
--Наш младшенький. Кирюшечка. Ещё есть двое старшеньких, но они с бабушкой дома сидят,--сказал Меф, делая шаг в сторону, чтобы Дафна не достала его пинком.

Отредактировано Dafna (2008-03-16 10:36:03)

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Анкеты » Синяя Звезда