1.Имя персонажа
[Пишем на русском языке]
Филомена
2.Возраст
[Напоминаем, что возраст у стражей исчисляется в тысячелетиях]
15897тисяч лет
3. Принадлежность
[свет или мрак. Третьего не дано]
Светлый страж и волею случая валькирия(на службе у света)
4.Внешность
[Описание персонажа:
· голубые глаза,
· Невысокая,
· две дюжины косичек,
·  Невысокая,
· светлые, пепельного оттенка волосы заплетены в двадцать три короткие косы - по числу врагов, которые встретились с моим копьем.
·взгляд, полный презрения
· Во что обычно одевается]
.Одевается как обычный лопухоид
5.Характер
[Опять же, не менее 4ех строк.  Напишите положительные и отрицательные черты характера, привычки,что любит-не любит]
.привычка никому не доверятся,
.беспощадна к врагам
.решительна
.временами могут быть вспышки гнева
.добродушна
.любит животных
6.Биография
[Не менее 7 строк. Участники должны ознакомится с вашим персонажем, если он даже канон]
Как я стала стражем,понятно-я родилась в Єдеме,а вот как я стала валькирией.После того как сущность валькирии-1очки была убита Естиком,копье перешло к следующей,я попыталась восстановить сожжённое копье Филомены(Филомена мое не настоящее имя,мое єдемское-Эвелин.Я просто была вынуждена выбрать себе имя как валькирия.)Мне это удалось-я восстановила наконечник и нашла кусок древка.К полностью восстановленному копью начали притягиваться другие регалии-шлем,щит,нагрудник.Когда все было собрано,Фулона сказала,что надо найти приемницу.Я случайно коснулась шлема-оно от меня не отстранилось-я взяла его в руки.Копье,шлем и нагрудник признали во мне приемницу.
7.Должность
[Страж, суккуб и т.д.]
Златокрылый страж света(даже со значком за мужество!Ой!Крылья могут потемнеть!)и валькирия испепеляющего копья
8.Способности:
[есть ли у вашего персонажа какие-либо отличительные способности]
Когда срабатывает интуиция-выбрасывается огненный шар-щит предохраняющий меня от темного оружия.Ко мне притягиваются силы убитых мною стражей.
9. Артефакты.
[Темные-Светлые]
Светлые:Щит указанный раннее,меч,кинжалы,ядовитые стрелы.
10. Оружие
[Темное-светлое]
Светлое-копье,флейта,меч,кинжалы,стрелы,сулицы.
11.Статус
[Что Вы хотите, чтоб стояло над Вашим аватаром]
•Златокрылая валькирия•
12.Пробный пост
[Чем больше – тем лучше. Мы хотим ознакомиться с Вашим стилем написания постов]
.Сложно служить свету,рьяно,каждую минуту,а потом не задумываясь умереть за свет...Сложно понимать кто ты и зачем ты здесь,здесь на земле.Сложно понять и осознать себя...Сложно сказать слово "Прости" до чего простое слово,а порой бывает сложно его сказать...
Немного о Вас
1.Ваш возраст
2.Как нам связаться с Вами [ICQ или Mail]
http://mefbuslaev.ibord.ru/-тут я Филомена.
3.Откуда Вы узнали о нас?
По ссылке перешла
4.Ваш опыт участия в ролевых.
Я довольно много сижу в ролевиках.
5.Как часто будете посещать форум?
Будет частая посещаемость-почти каждый день.

Отредактировано Валькирия-Филомена (2012-04-19 19:33:51)