Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Город » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мертвяки,мертвяки и ещё раз мертвяки.............Они здессь повсюдю.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:С ними нельзя разговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Девушка,как всегда шлялась по кладбищу...никому не нужная,и одинокая...тута так одиноко как в моей душе...-подумала она...черная слеза,полная разочарования,боли и одиночества скатилась по ее нежной щеке...она побродила по холодному,одинокому кладбищу...но ей было кайфово...она любила кладбища...это по ней видно...

0

3

девушка шлялась и вдруг ей просто стало весело...тока уходить она не торопилась...просто шлялась и смеялась...ей нужно общение,но она пока терпит...Кто увидет подумают,что деффачкО псых...стремно...-подумала она о бедных людях,у которых тута родственники лежат...туто зазвонил телефон и ей сказали ужасную новость:Эмили,твои родители были убиты сегодня...светлыми стражами...Телефон единственное средство связи по-которому моня ее достать...она выронила его...она не могла поверить...она села на сырую и холодную землю...она переполнена гневом к светлым...у девушки все перемешалось в голове...:как?...за что?...я теперь ваще одна осталась...

0

4

всё так жить невозможно...пойду спрыгну с какой - нить хрени...мне ужо все надоело...-сказала деффкО и ушла с кладбища...

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Город » Кладбище