Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Сценарий » Коллективный сценарий


Коллективный сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Пока мы играем без сценария.
Люди,можете бродить где вам только вздумается.

0

2

ЕСЛИ БУДУТ ПОЯВЛЯТСЯ НОВЫЕ ИПЕРСОНАЖИ МЫ ИХ ВПИШЕМ В СЦЕНАРИЙ!

0

3

Ирка
ок.
Значит так,я изменила не много сценарий.

Троил даёт указания златокрылым чтобы те начали охоту на Мефа и забрали Даф.Златокрылые направляются на поиски наследника Мрака и его хранителем.Тем временем к Ирке и Матвею наведываются 12 валькирий,они рассказывают,что сила Мефа растёт и что он очень опасен,короче его нужно уничтожить.Бедная Ирка в шоке,она не хочет его убивать,но виберать не приходится.Они вместе с Багровым пытаются найти Мефа.
Тем временем Мефодий случайно узнаёт о своей силе(ну там чёнить сделает незнаю,выкрутимся)
К тому же в Москве появилось очень много некромагов.Арей вернувшись в канцелярию даёт указания Улите,Нате,Евгеше и Чимодану разобратся в чём дело.Меф и Дпфна остаются в Резеденции под охраной Кэйла.В этоже время Лигул посылает двух учениц на практику к Арею,Полночь и Алисию.В Резеденцию наведывается Эссиорх и рассказывает Даф,что за ней и мефом охотятся златокрылые и валькирия-одиночка.
В гроде появляются два тёмных стража.Они направляются в Арею.
Вся дружная компания,кроме Мефа,Даф и Кейла с Ареем,отправляются ко всем некромагам в городе.Прийдя в гостинцу они натыкаются на затокрылых.Ну там заварушка начинается.(кто победит сами решайте)
Псоле этого они обойдя всех некромагов узнают,что они все разыскивают странную книгу,в которой рассказано как можно подченить себесилы Света и силы Тьмы(ну или чёнить другое).Вернулись в Резеденцию и всё рассказали Арею и Кейлу.
Тем временем в городе появляется бывший страж Айрэ.к ней в  квартиру наведывается Эсиорх и рассказывает,что у неё есть сестра,её зовут Дафна,и что ей нужна помощ и что она сейчас находится в Резеденции Мрака.Айрэ приходит в резеденцию и пытается найти Дафну.(там уж чёнить придумаем мне ща влом писать)
Ну там некромаги все объединяются и направляются в Храм Вечного Ресталища.

Короче конец короткий,потому что мне влом писать

Кейл узнаёт как можно обуздать силу Мефа.И вся компашка,отправляется в Храм Вечного Ресталища и они встречиют неромагов которые приехыли в Москву и златокрылых и Ирку с Матвеем.В Храме Меф узнаёт,что валькирия -это Ирка.Ну Меф не умирает.Так как его сила большая и т.д. и т.п.(без подробностей).Дальше начинается бой.

0

4

Даф я так и не поняла какой именно нужен сценарий? Я могу сделать свой, но это уже будет не твой сценарий, не твоя идея, а уже моя. так что мне делать?

0

5

Энжел Кортес
ну вообще-то это не мой сценарий,я только соединило то что предлогали участники.
Короче напиши свой сценарий,а мы уже потом посмотрим

0

6

Не знаю, как вы будете обыгрывать такой сценарий, если вы так долго не можете закончить, а точнее, только начать совещание в кабинете Арея...

0

7

Дафна
Дай мне хотя бы основу для нового сценария, а то я так не могу. Я придумаю одно, оно не понравится никому и что мне тогда делать?

0

8

Энжел Кортес
я уверена, понравиться

0

9

Дафна
Хорошо, буду думать над сценарием со всеми персонажами этого форума, только он будет наверное в пятницу. Идет?

0

10

Энжел Кортес
ок

0

11

а мне понравилось......

0

12

я Новенький Выручайте

0

13

Leon
Где анкета???

0

14

меня в сценарий впишите)

0

15

Всем приФФетик)Я новенькаЯ)...Меня зовут Юльфина...Я немного про себя придумала...Может вы впишите меня))
Я дочь Лигула.Постоянно была в нижнем Тартаре,но я от папули сбежала...Мне не так уж и много лет,всего 15тысяч...Отец не хотел чтоб я изучала некромагию,но моя прабабка было колдуньей,что Лигул от всех чательно скрывает,ведь он не хотел чтоб кто-то узнал про то,что у него есть в роду некромаги и вообще темные,да и один белый маг...Как я говорила,я сбежала,а бежать-то мне некудЫ..Началабунтовать в Москве.Меня чуть не не привели "под ручки" к папику,но я ускользнула,жаль было тех стражей,симпотичными были...На улице я чуть не прибила,как мне казалось, лопухоида,жаль что не знала "ху из ху"...Это был Чемоданов...Я обозвала его Сундуковым,вот от рассвирипел)))Он начал мне что-то показывать,лепить что-то с глины,я же засмеялась и слепила другого человечка из глины,до этого совершив обрад вдохновения жизни(бабушка передала свой дар)...Чемоданов был в шоке,ведь я создала маленькую копию себя и подарила,при этом сказав что если захочет меня найти,то найдет...И от захотел меня найти....
Как вам?....Жду ... ;)

0

16

Даже не знаю куда меня впехнуть, но могу предложить такой ход развития событий: Допустим до резиденции мрака и до канцелярии Эдема дошла информация о том, что появилось такое, тобишь Мирослава. Но так как Моя персонажица абсолютно не верит во все сверхъестественное (свои способности она считает не чем иным как свойствами своей силы воли), может очень неплохо получится.)))

Жду отзывов. Спасибо)

0

17

народ я нофенькая, кстате всем прифет!! помогите мне позязя!!! впихните меня куда нибудь!!! Выручайте!!!
:help:

0

18

Дементариоса   Давай тебя со мной свидем, поиграем, например, что тебе дали задание познакомится с Мирославой и взять так сказать под наблюдение. А дольше думаю игра пойдет))

0

19

МирославаВоланд Круто мне нравится!!! а что дальше делать??? :O

0

20

Ну давай я начну, напишу пост, а ты присоединяйся)))

0

21

Я написала пост в улицах, записка о которой там говорится она от тебя была, а дальше посмотрим как пойдет игра)))

0

22

Так люди вы анкету заполнили? и что вы там со сценарием решили, причем без меня?

0

23

Энжел Кортес
а ге анкету заполнять, а ??? :sorry:

0

24

Куда анкеты то подевались, типа форум закрывается что ли.... а я так старалась придумывала...(((((

0

25

МирославаВоланд прикольно у тя получается!!! :D

0

26

Энжел Кортес
АУ!!! позязя скажи где анкету заполнять???!!!

0

27

Спасибо, только вот темы куда то пропадают к сожалению((((((

0

28

Дементариоса
В теме регистрация есть шаблон анкеты, создаешь новую тему и пишешь
МирославаВоланд
Я форум чищу, пока селитесь во флуде и оставляйте анкеты

0

29

Да оставила анкету, как я ее перепишу, у меня она нигде не осталась!!!!

0

30

МирославаВоланд
Что?

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Сценарий » Коллективный сценарий