Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Сценарий » Коллективный сценарий


Коллективный сценарий

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

А меня как внести? Мол Арей узнает, что в противовес Мефу есть еще один страж, рожденный в день рождения Мефа, только обучает его страж света

0

32

Кирилл Аббаков
НЕ знаю, пока так играй, а пока чищу форум. делайте все что хотите, пока я добрая

0

33

Энжел Кортес
А с кем? И вообще, плиз смени мне ЛЗ на:

Я все и никто. Я Свет. Я создан для схватки с тобой, Буслаев!

0

34

А чего опять анкеты пропали?

0

35

МирославаВоланд
переместила их в архив.
Дементариоса
В теме Регистрация смотришь шаблон анкеты, создаешь новую тему и с шаблоном анкеты  пишешь свою анкету
Кирилл Аббаков
да со всеми. щас изменю, авик не нужен?

0

36

Энжел Кортес
Авик? шути9ь? Конечно да!

0

37

Кирилл Аббаков
говори описание, а то в анкету лень лезть

0

38

Энжел Кортес
Кирилл больше смахивает на греко-еврея. Роста он чуть выше среднего, смуглый, стройный, накаченный в меру. Жилистый. У него сильные длинные руки. Черные, как смоль волосы, вьются на голове кдряшками барашка или как у грека. Особенностью в своей внешности Кирилл считает густые брови, из-под которых выглядывают два разноцветных глаза - серый и карий. Глазами он тоже гордится, не меньше, чем бровями. А т.к. Кириллу уже 17, черные и густые усили и остроконечная боротка намечаются на его смуглом лице с греческим носом и тонкими по-мужски губами. Губы - особый разговор. Они хоть и тонки, но чувственны и порочны, как будто созданы для поцелуев и соблазнения невинных дев. Он подтянут, спортивен, на нем нет ни грамма лишнего жира. Сложен он как боец восточных единоборств. Узкие бедра гормонируют с широкими плечами. Да и вообще, во многом он напоминает молодого сына знатного греческого аристократа, фигурой он - спартанец.

А ПОЧЕМУ НЕ СМЕНЕН ЛЗ????

0

39

Кирилл Аббаков
Тебе картинка из 300 спарнтанцев подойдет?)))
какие есть такие и выложу.
ЛЗ не сменен по качану да по капусте

0

40

Привет-привет всем) Мона мя тоже в сюжетиц впихнуть? Там стража, посланного в мир смертных за какой-нить фигней))

0

41

Morituri te Salutant
да гуляй пока, сюжет через недельку будет

0

42

Ок, погуляю-с))

0

43

А меня можна куда нибудь спиъхнукть?

0

44

Кирилл Аббаков
ну давай с тобой поиграем) пока сюжет готовицца)

0

45

Morituri te Salutant
я на улицах....сюжет? Не знаешь какой?

0

46

Кирилл Аббаков
да свсем без понятия((

0

47

Morituri te Salutant
ясно...топай на улицы...жду

0

48

Кирилл Аббаков
ок)потопала)

0

49

Morituri te Salutant
угу

0

50

ТаГ а ну не флудим, а хотя?...

0

51

Mефодий Бyслаев
Что есть флуд и сто есть кол. сцен?

0

52

Ну если текст написать понятливо и с объяснением, а по личке обговорить все ньюансы тогда можно называть это отдельный кусочек кол. сценария
Кол. сценарий - это как главный сюжет, кориктировка идёт только после того как выложин сюжет и ввелось его потверждение.

0

53

Mефодий Бyслаев
Ну, бум шо нибудь обговаривать?

0

54

*Чешит затылоГ* Ну не знаю, щас попробую может снова выйти из резеденцыи и к вам...

0

55

Mефодий Бyслаев
ну попытайся!

0

56

так!че флудим?а ну в специально отведеную тему!

я сеня добрая,и завтра тож буду...ыыы)))

0

57

Так пока такая идейка. Меф и Кир созданы в противовес друг другу. Кир получает задание от Троилла найти Мефа и попробовать перетянуть его на сторону света. Кир пришел на землю и теперь ищет Мефа. но при встрече тот не выдает Мефу, что он его полная противоположность и говорит тому что он отступник и его прогнал свет...

0

58

кого Кира?

0

59

Mефодий Бyслаев
Кир - это я, сокращенно от Кирилл

0

60

Это я знаю, я спрашиваю кого прогонет свет?

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Сценарий » Коллективный сценарий