Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Сценарий » Коллективный сценарий


Коллективный сценарий

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Mефодий Бyслаев
Так я еще забыла вписать Прасковью. Ты её любовь)))
Может и он надо еще подумать. Какие варианты ты еще можешь предложить?

0

92

А давай в городе заведутся "серые" такие уроды похожие на коминсионеров, только они из глины и песка, оставляют зелёную слизь, когда появляются и оставляют на окне крест из зелёной слизи значит последний на кого "серый" смотрел является его целью на убийство, убивает очень изощрённо...
Вообщем помесь мавки и фильма "Джиперс-Криперс"

0

93

Mефодий Бyслаев
я тебя не поняла)) поэтому отменяется.

0

94

Ну ты бука... :threaten:

0

95

Mефодий Бyслаев
неа, я не бука, бука-Ирка. ТЫ где в игре шляешься? я хочю тебя встретить))

0

96

Как вам такое предложение: чё нить типо мамзелькина куда-то пропала и люди перестали умирать. На её место поставили какую- нить временную замену, но все исчут мамзелькину... предложение суровое, но там может быть офигенная развязка. Если админы попросят, я могу написать длинный продуманный сценарий (я писака) причём с огромной свободой действий.

0

97

Слушай, может пока что на замену Арея встанеш, его что-то нету, ну типо Арея перегнали в Тартар и вместо него поставили тебя, вроде в 3-ей книге такое было...

0

98

Mефодий Бyслаев
Заменять Арея будет Энжел, Энжел нанял, так уж и быть мрак, Лигул ей доверяет. Пока Арея загнали в Тартар. Это не обсуждается

Артез
Хорошо придумал на счет Мамзелькиной. Так и быть. а что можешь предложить на счет себя?

0

99

Ирка
То есть гонять меня как козу будет не Арей, а Энжел

0

100

Mефодий Бyслаев
А тебе не все равно на каком я персе здесь? Гонять будет Энжел, а я тебя убивать своей тайной)))

0

101

Энжел Кортес
Мне нра...так когда мне сказат: "Я - отступник и меня прогнал свет... " (а на самом деле Кир получает задание от Троилла найти Мефа и попробовать перетянуть его на сторону света. Кир пришел на землю и теперь ищет Мефа. но при встрече тот не выдает Мефу, что он его полная противоположность и говорит тому что он отступник и его прогнал свет...)

0

102

Кирилл Аббаков
да уже сказали иди на земле бродить

0

103

Ирка
так я и брожу...

0

104

Так я пошла в канцелярию. Буду мучить Мефа. Кто хочет приходите ко мне. помучаю и вас

0

105

Если кто хочет можете ко мне прийти)))

0

106

Кста я написала сюжет. И Меф срочно в приемную, нужно же тебя мне порадовать

0

107

Энжел Кортес
И где же сцен7

0

108

Эссиорх
Ищи в теме сюжет

0

109

Mефодий Бyслаев
Ты где? срочно нужен мне и в приемной для дальнейшего мучания)))

0

110

У меня по поводу своей персоны хОчу немного придумать,если вы не будете против)

"Я от дедушки ушла, я от бабушки ушла".Я сбежала с Тартара.Отец настаивал чтоб я была его наследнецей,так как я его доча.Он меня ищет,но так как я хорошо владею магией и оружием,то как только мне начинают "наступать на пятки" его ищейки,я либо вступаю в битву,либо перемещаюсь.Я уже и в Африке была,и в Париже...Много мест куда телепортировалась...Но все стало совсем по-другому после последней битвы...

/Как вам?/

0

111

И гнде нам с киром место?

0

112

Энжел Кортес

Прифет)Ты можешь одобрить или не одобрить мою идею?Посмотри плиз выше :)

0

113

Энжел Кортес или
Ирка
у меня вопрос: а что будут делать ну э-э так скажим люди(образно) которые долеко от таких как Меф и Дафна т.е. не главные, а второстипеные... они будут как то влиять на события?

0

114

Юльфина
хорошо
Эссиорх
броди пока
Дементариоса
Приближаться к Мефу или к другой стороне. Воля ваша, но сейчас свет и мрак будет готовиться к войне друг с другом

0

115

Энжел Кортес
Ок, ему передам...а мне что делать? Вам Арей нужен?

0

116

Кирилл Аббаков
Я за него

0

117

Из меня сценарист очень плохой, мне могут роль дать?

0

118

Энжел Кортес
Яснро...жаль

0

119

Камилла
Могут, что именно ты хочешь?
Кирилл Аббаков
Почему жаль?

0

120

Энжел Кортес
Мне все ранво, я что угодно играть буду

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Сценарий » Коллективный сценарий