Мефодий Буслаев


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Сценарий » Коллективный сценарий


Коллективный сценарий

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Камилла
Ну давай в контору мрака ко мне в кабинет

+1

122

А мне куда лететь?

0

123

Сенра
Давай в канцелярию

0

124

А я вернулся, извеняюсь за свою пропажу, просто вирус добрасля до компа.

0

125

Наконец-то ты вернулся.....

0

126

Нет возмутительно, у меня взяли и в наглую списали анкету...Прикольно, щас ходил разбирался... :threaten:

0

127

http://dafandmef.spybb.ru/viewtopic.php?pid=133#p133 О!
И http://dafandmef.spybb.ru/viewtopic.php?id=14 О!

0

128

Народ я новенькая,впихните мя куданибудь.позазЯ :)

0

129

ВСЕМ ДАМ ПО ЖОПЕ! КУДА ВЫ ИСЧЕЗЛИ?

Я уже не ангел, а демон во плоти!!!!!!!!!!!!

0

130

Энжел Кортес Я здесь, всегда к вашим услугам :idea: Только больше я никого здесь не вижу. Что с сюжетом?

0

131

энжел кортесага согласна!куда все исчезли...раньше стока здесь всего интересного было...
антейа ты ничего не пишешь...зато тута тусишь))хихи))

0

132

Эмили Стрейндж ладно, раскусила...гГ=) просто не нашел еще свое место в игре :blink:

0

133

АНТЕЙ.Я просто умничкО) а ты впихнись куда хошь...я тута каждый день тож тусю...часто в качестве гостя и нифига никого нед((так шо пиши куда-нить ужо...мне хоть будет что почитать...хихи)

0

134

умничкО)) уговорила) пойду квартирку чтоль создам или в гостиницу заселюся

0

135

Луди, а фто если потом, когда нас станет много, устроем игрушку в реале? Фентозятники постоянно на игрухи ездят. Когда-то вообще жестоко было- игрушка по ночному дозору, игровое пространство-весь Краснодар!

0

136

Артез идея конечно круть, но до Краснодара мне пилить 1,5 суток.

0

137

Артез и Антей, ну вы жжоте. Еслибы мы жили все в одном городе, тогда да, а так... не попрутся же все в Краснодыр или в Москву

0

138

Нася
Я злая!!! Фсе!! Девушка,вы правила прочитайте пожалуйста. На тему аватара и анкеты. Еще повториться, предупреждение будет

0

139

Здраствуйте, извиняюсь за долгое отсутствие. я потеряла ссылку. Теперь же прошу ввести меня в примерный курс игры и дать пинок  направлении начала игры

0

140

Мария Миледи
ох...форум дохнет и все играют как хотят

0

141

Антей, я бы по такому случаю в москву бы поехал

0

142

ясно, поставим вопрос по другом, У нас Арей есть, или кто-нибудь его заменяющий?^^

0

143

Мария Миледи, Арея нет, его заменяет Кортес, она белая и пушистая, с ролью справляется хорошо.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Сценарий » Коллективный сценарий